Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тигран Салибеков: «Хотел поговорить с сыном. Караулил его возле школы, но не встретил»

Одна из самых крепких пар, построенная когда-то на «ДОМе-2», разводится. Теперь Тигран Салибеков даже не может свободно общаться с детьми. По словам экс-участника популярного реалити, он вынужден подкарауливать детей у школы.

26 марта 2022 04:00023 165
Тигран Салибеков: «Хотел поговорить с сыном. Караулил его возле школы, но не встретил»
Тигран и Юлия Салибековы

Салибеков уверен в том, что Юлия настраивает сыновей против него. «Приезжал сегодня видеться с Багратиком. очень соскучился. он единственный из трех братьев, кто еще не накручен против папы. Пообщались немного, поиграли в коридоре. Баграт, конечно, не понял, почему я его не забираю. Когда я его поцеловал и на ушко сказал, что сильно его люблю, то он в ответ прижал меня и сказал то же самое.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

А когда прощался, он сказал: «Не уходи». Как же это тяжело, друзья! Сентиментальный что-то я стал. Еще хотел поговорить с Роланом по-взрослому, объяснить ему все. Караулил его возле школы, но так и не встретил. Может, он с другого выхода вышел, может, еще что-то. Жаль... В общем, такие новости», — поделился 35-летний Тигран.

Тигран Салибеков: «Хотел поговорить с сыном. Караулил его возле школы, но не встретил»
Тигран хочет объяснить сыновьям причину расставания с их матерью

К слову, поклонники Юлии и Тиграна Салибековых до последнего надеялись на примирение, но этого не произошло. Недавно Юлия и вовсе призналась, что подала на развод.

«Не смейте настраивать моих детей. В Моздоке ноги их больше не будет. Если захотите встретиться — в Москве, в моем присутствии, с уважением ко мне. Вы, Татьяна Христофоровна, и так внукам много боли причинили своим незрелым умом и завистью.

Я с вашим сыном развожусь, и теперь будет все по-другому. Этого хотели — получите! Если даже подумаете звонить, настраивать детей, Тиграна натравливать на меня, чтобы леща мне тут давал — не увидите внуков. И он не увидит детей! Своему сыну вы жизнь испортили, мне не получится, как бы вам этого ни хотелось», — негодовала брюнетка, обвинив в разладе с мужем его маму.

Тигран Салибеков: «Хотел поговорить с сыном. Караулил его возле школы, но не встретил»
Еще несколько месяцев назад Салибековы считались крепкой парой

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения