Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тиль Швайгер стал резидентом Comedy Club

28 февраля 2013 10:000324

Тиль Швайгер зачастил в Москву: последний раз актер был здесь всего месяц назад. Сейчас немецкий актер полюбившийся прекрасной половине человечества ролями в фильмах «Достучаться до небес», «Красавчик», «Бесславные ублюдки», снялся в Comedy Club.

На съемках программы присутствовала Виктория Боня. Она пришла в студию вместе с другом-миллиардером, которому активно подыскивает невесту. «Хороший вчера был выпуск Comedy Club и прекрасные гости, Бульдог-Харламов и Til Schweiger», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), выложив фотографию актеров.

Сам Харламов также сфотографировался вместе с симпатичным немцем и выложил снимок в «Твиттере»: «Ждут вас сюрпризы», - интриговал он. Его коллега Павел Воля добавил: «Вчера записали Камеди. Выступали с Тилем Швайгером! Хорош. Скоро совместки с Джудом Лоу и Метью Макконехи. Глядишь, и до Куценко дорастем!».

Кстати, Гарик Харламов, который прославился романом с Кристиной Асмус, отмечает сегодня день рождения. В микроблоге он принимает поздравления от друзей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения