Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати добивает страдающую Собчак: «Если бы ты не считала всех говном, люди отнеслись бы к тебе с сочувствием»

Журналистка сегодня пожаловалась на то, что в ее адрес идет много хейта. Рэпер заявил, что Ксения сама виновата в своих бедах.

29 октября 2022 22:3457 309
Тимати добивает страдающую Собчак: «Если бы ты не считала всех говном, люди отнеслись бы к тебе с сочувствием»
Тимати и Ксения Собчак

Спешно покинувшая Россию Ксения Собчак после нескольких дней молчания опубликовала пост на своем Telegram-канале. В нем она излила душу и пожаловалась на хейтеров, которые с радостью мусолят тему ее отъезда и возможного уголовного преследования из-за дела о вымогательстве, по которому задержан коммерческий директор теледивы.

Тимати выразил личное мнение на счет взглядов Собчак. Он уверен, что скандальная журналистка заслужила подобного отношения своим высокомерным поведением.

«А может пора задуматься перед тем как искренне удивляться травле и такому шквалу ликования индустрии о том, почему так происходит? Ведь дело не в принадлежности к тусовкам — гораздо проще. Может, если бы ты не считала 90% индустрии говном, а себя королевной на всем этом сером фоне, то и люди в целом отнеслись бы к тебе с сочувствием и пониманием. Не знаю. Подумай, может найдешь рациональное зерно. Но, скорее всего, я зря распинаюсь», — написал 39-летний рэпер.

Тимати добивает страдающую Собчак: «Если бы ты не считала всех говном, люди отнеслись бы к тебе с сочувствием»
Тимати и Собчак раньше крутили роман на публике

Отметим, конфликт Тимати с Собчак длится давно. Они публично оскорбляют друг друга и не упускают возможности уколоть. Однако в начале нулевых они прекрасно ладили и даже работали над совместными проектами. Ходили и слухи об их романе, но они так и не подтвердились. Рэпер давно знает популярную блондинку. А потому он проанализировал поступки теледивы и пришел к определенному выводу.

«Называется — ощущение безнаказанности. Я не злорадствую вообще, мне давно по фигу. Ты сама много лет назад своими действиями перечеркнула все те крутые, местами теплые, воспоминания из детства. А я так и не узнал почему. Но даже и эти вопросы потеряли актуальность. Скольких людей ты „ушатала“ в эфире и за его пределами. Надменно топтала, набирая рейтинг. Любая тема, любая история, любая фамилия. Хочешь — играешь в оппозицию, хочешь — в президенты. Вообще делаешь, что хочешь, почему? Потому что уверена, что в самой сложной ситуации тебе никогда ничего не будет», — прокомментировал исполнитель хита «Где ты, где я».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения