Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати и Моргенштерн записывают совместный трек

Тимати все-таки согласился поработать вместе с Моргенштерном. Сейчас артисты снимают видео на совместную композицию. При этом до сих пор нет никакой информации о названии трека и сроках его выхода.

21 августа 2020 22:0007 944
Тимати и Моргенштерн записывают совместный трек
Моргенштерн

22-летний Алишер Валеев, известный как Моргенштерн, продолжает покорять российский шоу-бизнес. После крайне удачного дуэта с Элджеем рэпер выпустил сольную композицию Ice и затих.

И вот стало известно, что Алишер все-таки договорился с Тимати о совместном треке. Сейчас оба артиста находятся в Сочи, где снимают клип. Известно, что одной из локаций для видео стало местное казино — там звезд засняли вместе.

Ранее саунд-продюсер Моргенштерна Слава Marlow записал видео, в котором заявил, что хочет заняться продвижением нового трека Тимати. Бывший лидер Black Star вскоре ответил, что готов к сотрудничеству, но лишь в том случае, если оба музыканта снимутся с ним в клипе.

Темная сторона Black Star: почему от Тимати со скандалом уходят артисты

«Я принимаю все твои условия и не буду вносить никаких корректировок в произведение. Но у меня тоже есть условия. Я вас двоих сниму в клипе на эту песню так, как я хочу, и вы не сможете внести ни одну правку в сценарий. Плюс я помещу туда столько рекламы, сколько захочу», — ставил условия Тимати.

Тимати и Моргенштерн записывают совместный трек
Совместная песня звезд, наверняка, станет хитом

При этом сам Моргенштерн уже несколько раз заявлял о своем желании закончить музыкальную карьеру. Якобы он уже всем доказал, что является лучшим рэпером в стране и теперь намерен зарабатывать только при помощи рекламы. По всей видимости, рэпер решил отложить уход из индустрии ради долгожданного фита с Тимати.

Несмотря на заоблачную популярность, Алишера постоянно критикуют за заносчивость и любовь к роскоши. Но он продолжает эпатировать публику, каждый день хвастаясь доходом и новыми брендовыми вещами. Артист уверен, что имеет полное право гордиться своими достижениями, ведь всего добился сам.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения