Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати купил редкую модель «Ламборгини» за 725 миллионов рублей

Известный рэпер и бизнесмен Тимати сделал себе по-настоящему царский подарок. Сейчас он находится в Дубае, откуда и сообщил радостную новость: в его автопарке появилась новинка — автомобиль Lamborghini Veneno Roadster за 725 миллионов рублей.

28 марта 2023 15:0015187 424
Тимати купил редкую модель «Ламборгини» за 725 миллионов рублей
Источник:
Legion Media

Радостный музыкант заснял новое авто и поделился кадрами в социальных сетях. Известно, что в мире существует всего четыре экземпляра этой машины: один хранится в музее Lamborghini, а три других поступили в продажу, причем все были распроданы до самой премьеры автомобиля.

Музыкант сам в восторге от того, что сделал, и нескромно намекнул, что находится в числе избранных. «Veneno Roadster ¼», — коротко подписал пост Тимати.

Тимати купил редкую модель «Ламборгини» за 725 миллионов рублей

Отметим, что это не первая шикарная машина в жизни мистера BlackStar. Будучи молодым, он водил «Ауди ТТ», затем пересел на «Крайслер», а после у него были джипы: «Кадиллак», «Хаммер» и другие.

Пару лет назад он стал обладателем шикарного винтажного «Мерседеса», за который выложил 75 миллионов рублей. Сейчас машина находится в Москве, и музыкант периодически выезжает на ней при хорошей погоде. Эксперты говорят, что артист сделал серьезное вложение, потому что такое авто с каждым годом лишь дорожает.

Также рэпер, когда еще встречался с Анастасией Решетовой, сделал заказ и заплатил за Cybertruck Илона Маска. Футуристическая машина должна быть представлена через несколько лет, но за ней уже стоит громадная очередь. Дождется ли исполнитель автомобиля в связи с последними событиями — неизвестно.

Отметим, что Тимати активно коллекционирует предметы искусства и вкладывается в многообещающие проекты. Так, у него была сеть бургерных, после чего он стал заниматься салонами красоты, а в Петербурге открыл суперсовременный картинг с электромобилями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения