Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати – Левану: «Ты самый лживый и пустой человек, которого я знаю»

Вчера стало известно, что Black Star выиграл суд у L'One. Теперь Леван Горозия не может использовать сценическое имя и исполнять репертуар лейбла. Впервые за всю историю конфликта расставить точки над «i» решил Тимати.

9 октября 2019 18:00055 093
L'One и Тимати
L'One и Тимати

Неожиданным образом Тимати решил поздравить Левана с 34-летием. Долгое время глава Black Star хранил молчание, но сегодня его терпение лопнуло. Рэпер опубликовал на странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) разоблачительный пост, в котором назвал поступок бывшего подопечного предательством.

«Ты самый лживый и пустой человек, которого я знаю. Живи теперь в своем выдуманном мире, и пусть совесть сама говорит с тобой. Живи, зная, что больше половины людей к кому ты прибегал за помощью, полностью перевирая факты, претворяясь «бедной овечкой», разобравшись в ситуации вообще перестали с тобой общаться. Ты все еще размышляешь в плоскости денег, ведь кроме как развлекать людей со сцены, ты больше ни в чем глобально не преуспел. Я размышляю в плоскости потраченных на тебя лет, которые мне ни одна сумма уже не вернет. Живи своей жизнью и не лезь в мою. Для меня эта страница перевернута. Удачи тебе, и с днем рождения », — подчеркнул Тимати.

Тимати – Левану: «Ты самый лживый и пустой человек, которого я знаю»

Тимати признался, что вложил душу в раскрутку некогда близкого товарища, поэтому его подлость стала таким потрясением.

«Семь лет с нуля. Именно с нуля, потому что проект «Марс» развалился, гастрольной деятельности не было и в целом, даже кушать было не на что... До большого успеха! Ни одной претензии, только улыбки, дружеский тон, братское отношения и готовность в огонь и воду за общие интересы. И в один день ты включил совсем другой план, обесценив все, что делала наша команда для тебя, а я сидел и смотрел на то, как ты каждый день выдумываешь все новые подробности, терпел и не отвечал, хотел увидеть, как далеко ты пойдешь. Я молчал, пока ты бегал по всем телеканалам и журналистам, пытаясь строить из себя «Оби Вана Кеноби» — борца за справедливость с нами узурпаторам, хотя ты сам подписывая контракт, знал про все его условия и взял сутки на его изучение, не внеся ни одного комментария», — рассказал Тимати.

Напомним, Леван Горозия покинул Black Star в начале 2019 года. Позднее он заявил, что представители лейбла запретили ему выступать под псевдонимом L'One и исполнять всем известные хиты. Музыкант был категорически не согласен с такими условиями, поэтому обратился в суд.

Темная сторона Black Star: почему от Тимати со скандалом уходят артисты

Однако представители Black Star опровергали обвинения в свой адрес. Генеральный директор лейбла Пашу рассказывал, что неоднократно пытался решить конфликт мирным путем и даже снижал сумму отступных, но Леван все равно обратился в суд.

«Мы семь лет вкладывали деньги, время и связи, чтобы артист стал популярным и востребованным. Мы работаем абсолютно прозрачно! Мы честно делали свое дело, а самое главное, результат наших действий очевиден всем. Сумма для расторжения, которую мы обсуждали с артистом, несколько раз уменьшалась по просьбе Левана. В финале он нам подтвердил абсолютно подъемную цифру, мы пожали руки. В день подписания договоренностей он приехал с адвокатами», — рассказал Пашу.

Сам Леван пока не отреагировал на выпады со стороны Тимати и других представителей Black Star. Также неизвестно, собирается ли он подавать апелляцию, чтобы оспорить решение, принятое вчера в суде. Ранее артист подчеркивал, что хочет исполнять прежние хиты на всех концертах, ведь именно он является их автором.

Фото: кадр из клипа «Утесов», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения