Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати – Оксане Самойловой: «Можешь написать уже: «Джига, ты полностью реабилитирован, лети в Майами!»

Оксана Самойлова опубликовала снимок, на котором предстала в компании мужа и четверых детей. Тимати не остался в стороне и с юмором прокомментировал публикацию. Рэпер попросил бизнесвумен отпустить Джигана вместе с ним в Майами.

28 марта 2021 20:00030 159
Тимати – Оксане Самойловой: «Можешь написать уже: «Джига, ты полностью реабилитирован, лети в Майами!»
Тимати

32-летняя Оксана Самойлова поделилась милым семейным снимком, на котором все позируют в белых нарядах. «Не знаю, оцените ли вы эту фотку, но она единственная из сотни, где мы все вместе получились нормально, даже Майя. Это ее лучший кадр. Вот такая большая семья получилась, кто знал, кто знал», — отметила многодетная мама.

Тимати решил, что бизнесвумен неправильно подписала пост. Певец предложил свой вариант. «Ну, можешь просто написать уже: «Джига, ты полностью реабилитирован! Лети с Тимом в Майами», — обратился 37-летний музыкант к Оксане.

Самойлова с юмором отреагировала на просьбу рэпера. При этом она подчеркнула, что в отпуск супруга не отпустит. «Да, конечно, размечтались», — ответила жена Джигана.

Тимати – Оксане Самойловой: «Можешь написать уже: «Джига, ты полностью реабилитирован, лети в Майами!»

Напомним, именно в Майами Оксана родила сына Давида. После появления на свет долгожданного наследника Джиган стал странно себя вести: начал принимать запрещенные вещества, злоупотреблять спиртными напитками и оскорблять подписчиков. Самойлова решила не терпеть выходки мужа и подала на развод. Однако позже музыкант прошел курс реабилитации и помирился с супругой.

«У меня на самом деле сорвало кукушку. Все знают, что я люблю спорт. Но случилась в моей жизни такая ситуация, я стал курить кальян, траву, а в Майами, в городе, где все возможно, мне стали что-то подсыпать. После этого люди не возвращаются… Мне сделали 90 капельниц только за три недели! Никому не советую попадать в такие трипы. В наркотиках нет ничего, кроме смерти и дна… Родные тоже переживали. Жена меня спасла», — откровенничал 35-летний Джиган.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения