Олег Газманов уже спокойно относится к подобным ограничениям: ранее у него изымали недвижимость, а также запретили въезд в Европу. «Я кавалер практически всех санкций, которые можно наложить на артиста. Мало того, что на меня Евросоюз наложил, так еще и Новая Зеландия, Канада, Австралия. Ну я тоже на всех на них наложил в принципе. Я не жалуюсь, пусть подавятся этой квартирой, — передавали слова певца в RT. — Я не имею права приехать в Европу. Моя жена, хотя она не под санкциями, тоже не имеет возможности попасть в Юрмалу. Продать там квартиру мы не можем».
Лариса Долина, к примеру, не может попасть в Канаду и восприняла это без особых эмоций. А вот запрет на въезд в Латвию задел ее сильнее.
«Ну, я не была я в Канаде и не буду. Господи! Один раз съездила туда на гастроли. Не больно-то и хотелось! — говорила исполнительница на YouTube-канале Tatarka FM. — Не могу попасть в Юрмалу. У меня там чудненькая квартирка, которая находится в пяти минутах ходьбы от моря. Чудесная квартирка. Я так любила Юрмалу! Я с детьми проводила там ну практически все лето на протяжении многих лет, как Сашка (внучка — Прим. ред.) родилась. Лет 11 мы туда ездили. Ни Америки, никакие. Это очень печально».
Недавний 20-й пакет санкций Евросоюза затронул не только портовую инфраструктуру, но и Тимати. Впрочем, артист не расстроился из-за новостей и сказал об этом в соцсетях. «В отличие от многих чиновников, у меня нет и никогда не было недвижимости за границей, а также банковских счетов в ЕС. Поэтому на двадцатый пакет санкций мне пофиг», — заявил рэпер.
Чтобы Тимати так же активно высказывался о личной жизни — мечта поклонников. А ведь совсем недавно разгорелись слухи о том, что он якобы изменяет Валентине Ивановой, родившей от него дочь. Поговаривали, что рэпер одаривает некую Екатерину Лукьянову дорогими подарками — вплоть до автомобиля за 60 миллионов. Вполне в его духе.
Сама девушка тоже подогревала интерес к происходящему, однако вскоре объявился ее избранник. Мужчина по имени Олег заявил, что именно он осыпал блондинку подарками, а не знаменитость. Он связался с Ирен Феррари и рассказал свою версию. Блогер, в свою очередь, предупредила Лукьянову, что шутки с ним плохи.
«Катенька, про вас хочет выложить компромат человек по имени Олег, вы с ним встречаетесь. Катя никакая не подружка Тимати. У Тимати, как я понимаю, проблемы в семье из-за этой Кати, Катя на этом хайпится. Но, Катя, Олег — страшный человек. Если вам интересно, я вам расскажу. Он бывший моей подруги, почему он шлет мне сообщения — я не знаю. Наверно, он считает меня королевой хайпа», — писала Ирен.
