Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати подарил любимой машину за 25 млн, Михайлов спел в метро, а Кока в белом платье. Соцсети звезд

8 марта был богат на события. Полина Гагарина с дочкой приехала в Петербург, а Стас Михайлов пошел выступать в московское метро. Но больше всех удивили Тимати и Клава Кока.

9 марта 2024 04:001421 820
Тимати подарил любимой машину за 25 млн, Михайлов спел в метро, а Кока в белом платье. Соцсети звезд

Полина Гагарина

36-летняя Полина Гагарина опубликовала в соцсети снимок с дочерью Мией на фоне Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге. Звездная мама уютно разместилась с девочкой на подоконнике престижного отеля с красивым видом.

В публикации певица совместила поздравление представительниц прекрасного пола с Международным женским днем. «С праздником, дорогие девочки. Будьте самыми любимыми и счастливыми. А мы в любимом городе, с любимыми и родными! Вся семья приехала поддержать меня в Ледовом», — написала Гагарина под постом.

Тимати подарил любимой машину за 25 млн, Михайлов спел в метро, а Кока в белом платье. Соцсети звезд

Гагарина готовится к выступлению и поздравляет женщин с Восьмым марта

Пока Гагарина готовилась к питерскому концерту на известной площадке, 54-летний любимец всех российских женщин Стас Михайлов спустился в московскую подземку. Исполнитель хита «Без тебя» поздравил жительниц столицы с Восьмым марта концертом в метро. Стоит отметить, что артист появился в весьма экзотической обуви — ботинки с рисунком зубов сразу бросились в глаза слушателям.

Звезда отечественной эстрады появился на станции «Курская», поздравил пассажирок с Международным женским днем и спел свои культовые шлягеры «Все для тебя» и «Только ты». На выступление пришло немало людей. По словам самого Михайлова, ему понравилось петь в столичном метрополитене.

Он также отметил, что у его детей пока маленькие запросы, и они сами выбирают то, что им понравится в качестве подарков. Также в беседе с представителями СМИ певец заявил, что готовится к юбилейному туру и пригласил поклонников на ближайшие концерты.

Тем временем 40-летний певец Тимати предпочел порадовать на 8 марта главную женщину в своей жизни — возлюбленную Валентину Иванову. Напомним, пара встречается уже два года. Рэп-исполнитель даже познакомил девушку со своими детьми и матерью Симоной, и они легко нашли общий язык.

На этот раз артист подарил ей люксовый внедорожник за 25 миллионов рублей. Mercedes-Benz G-Класс темно-болотного цвета пришелся по вкусу Вале. Она отметила, что это ее любимый цвет и сказала — «My Heart, я тебя люблю!».

Такого подарка на 8 марта у меня еще не было. Спасибо любовь моя, ты вновь запустил меня в космос.

Поздравила поклонников и 27-летняя певица Клава Кока. Она порадовала фанатов, опубликовав в соцсети новую фотосессию. Молодая исполнительница позирует на камеру в роскошном белоснежном наряде, напоминающем свадебный. В руках девушка держит букет цветов. «С праздником, мои сильные и независимые!» — подписала публикацию Клава Кока.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения