Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати повзрослел вместе с Лепсом

14 ноября 2012 09:000208
Тимати и Григорий Лепс
Тимати и Григорий Лепс
Источник:
Starface.ru

Тимати и Григорий Лепс представили клип на дуэт «Лондон», который продолжает плодотворное сотрудничество таких разных, но одинаково талантливых артистов. Режиссером видео, по традиции, выступил Павел Худяков - автор большинства роликов с участием Тимати. Поклонники, которые уже оценили видео в сети, отметили, что рэпер под влиянием старшего коллеги заметно повзрослел, стал более спокойным и солидным. Смена имиджа пошла только на пользу артисту.

По сюжету Тимати знакомится с очаровательной девушкой. Они вместе гуляют по Лондону, любуются видами британской столицы, а затем - возвращаются в Москву, чтобы на фоне пейзажей российской столицы встретиться вновь и вновь полюбить друг друга. При этом никаких атрибутов, которыми раньше были буквально наводнены ролики звезды, здесь не наблюдается - ни шикарных яхт, ни дорогих лимузинов, ни тяжелых золотых цепей, ни полуобнаженных девиц в клипе нет. Есть лишь мощный вокал Лепса, романтическая история с участием Тимати и его партнерши и отличные панорамные съемки.

Поздравляем дуэт с очередным видеодебютом и смотрим клип!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения