Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати: «Рост никогда не мешал быть с теми, с кем мне интересно»

Накануне в Сети появился свежий выпуск шоу «Холостяк» на ТНТ, где главным героем является рэпер Тимати. К нему пришли новые девушки, одна из которых очень понравилась музыканту, даже несмотря на ее шутку про его рост.

4 апреля 2021 20:00018 312
Тимати: «Рост никогда не мешал быть с теми, с кем мне интересно»
Тимати

Алиса Грабовая поразила холостяка не только внешними данными, но ростом, который составляет 180 сантиметров. При этом экс-модель подчеркивает его высокими каблуками на шпильке, что особенно было заметно, когда она осталась наедине с Тимати.

Во время беседы 37-летний Тимур попросил Алису сначала снять каблуки, а затем померился с ней ростом, добавив, что всегда был 175 сантиметров. «У тебя есть комплексы по этому поводу?» — удивилась Алиса. «Нет, просто интересно», — заявил Тимур.

Этот эпизод активно обсуждают в Сети, ведь по слухам, рэпер все же сильно переживает из-за этого. Якобы он даже заставлял Настю Решетову присаживаться на снимках, а также вставать позади него. Те же правила касались и Егора Крида, когда они участвовали в совместных фотосессиях, ведь у исполнителя хита «Мама-мама, я схожу с ума» рост 184 сантиметра.

Судя по всему, Тимати надоели все эти разговоры, поэтому он решил ответить всем сразу через социальные сети. Музыкант опубликовал фрагмент из «Холостяка», который подписал философской фразой.

«Мужчина должен комплексовать из-за отсутствия юмора, щедрости, острого ума, решительности, харизмы и в целом умения зарабатывать. Мой рост никогда не мешал мне быть с теми, с кем мне действительно интересно. Но они всегда оказывались выше, особенно на каблуках», — сообщил рэпер.

К слову, после нового выпуска в Сети стали говорить о том, что в шоу появилась новая фаворитка — Алиса Грабовая. Ранее это была фигуристая Мария Вебер, сильно напоминающая Анастасию Решетову.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения