Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати снял участниц шоу «Холостяк» в новом клипе «Чокер»

Съемки шоу «Холостяк» закончились несколько месяцев назад, но имя победительницы держат в секрете. По слухам, сердце рэпера завоевала Мария Вебер — и многие думали, что она станет его новой музой… Но у музыканта их оказалось несколько.

29 марта 2021 02:3009 292
Тимати снял участниц шоу «Холостяк» в новом клипе «Чокер»
Тимати

Рэпер представил клип на песню «Чокер», где снялись все участницы шоу «Холостяк». Примечательно, что в ролике нет главной героини — каждая девушка изображает отношения с Тимати, а также появляется в обтягивающем сексуальном белье.

Все модели опубликовали фрагменты нового клипа «Чокер» в социальных сетях и поблагодарили Тимура за возможность поучаствовать в таком проекте. Некоторые делились кадрами с бэкстейджа, но раскрывать детали съемок отказались.

К слову, восьмой сезон «Холостяк» с Тимати бьет все рекорды. Рэпер задал высокую планку и достаточно прямолинейно ведет себя с девушками. Пока что у него есть две любимицы, которых он явно выделяет из всех — Дарья Погадаева и Мария Вебер. Даша удостоилась первого свидания, а также индивидуального приглашения на шоу, а Маша негласно считается победительницей проекта. Напомним, в следующей серии именно она устроит Тимуру индивидуальное свидание.

При этом многие критикуют проект, ведь съемки стартовали спустя несколько месяцев после того, как Юнусов объявил о расставании с Анастасией Решетовой. Модель родила рэперу сына Тимура, но даже это не спасло их семью. При этом экс-возлюбленные проводят слишком много времени вместе, что вызывает вопросы: а действительно ли они расстались или это было сделано для шоу?

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения