Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати запретил дочери участвовать в модных показах

Спутницами основателя лейбла Black Star чаще всего становились именно модели. Сам Тимати против того, чтобы его дочь Алиса дефилировала по подиуму или принимала участие в различных съемках. Об этом мама музыканта сообщила в своем микроблоге.

5 октября 2018 06:00021 739
Тимати и Алиса
Тимати и Алиса
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В 2012 году модель Алена Шишкова познакомилась с рэпером Тимати, у пары завязались отношения. Правда, они не стали идти под венец. Кульминацией романа Тимати и Алены стало появление на свет дочери Алисы. Красивая история о любви быстро закончилась, но молодые родители расстались, сумев сохранить друг к другу уважение.

35-летнего Тимати вряд ли можно назвать плохом отцом: он старается уделять четырехлетней Алисе максимальное количество времени. Большой вклад в воспитание малышки вносит мама музыканта Симона Юнусова. Более того, она активно ведет блог в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), в котором делится о наболевшем. Накануне Симона заявила, что не готова отдать Алису в модельный бизнес, в отличие от многих других известных родителей, которые стараются сделать так, чтобы их чадо «засветилось» на каком-либо показе или съемке.

Аналогичного принципа придерживается и Тимати, которого на протяжении многих лет окружают длинноногие красавицы: Шишкова продолжает реализовывать себя в моделинге, а нынешняя пассия музыканта Анастасия Решетова тоже работала в этой сфере.

«Довольно часто нам предлагают, чтобы Алиса приняла участие в различных модных показах. Я это не одобряю и очень рада, что вижу поддержку со стороны Алисиных родителей. Сейчас объясню свою позицию по этому поводу. Я говорю только о детском модельном бизнесе. Давайте разбираться. Почему приглашают того, или иного ребенка? Или он красив, или у всех на слуху фамилии его родителей. Ни то, ни другое от ребенка не зависит, он таким родился! Все остальное — амбиции взрослых», — отметила Юнусова.
Дочь рэперу родила модель Алена Шишкова
Дочь рэперу родила модель Алена Шишкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Возможно, в скором времени у Алисы появится братик или сестренка. Недавно невесту Тимати, 22-летнюю Анастасию Решетову, видели в медицинском центре «Лапино», где, как правило, консультируют беременных женщин. Решетова стала отрицать подобные доводы в свой адрес. «А зачем писать то, чего не было? Перепутал может с кем-то? Сейчас, на первый взгляд, все девушки похожи», — подчеркнула она.

Напомним, на протяжении длительного времени Тимати и Решетова предпочитали скрывать свои отношения, однако лишь сравнительно недавно стали открыто говорить о своих чувствах друг к другу, публикуя в социальных сетях совместные фотографии. Поговаривают, что Симону не очень устраивает кандидатура Решетовой на роль невестки, однако Юнусова никогда не скрывала, что предоставляет сыновьям полную свободу выбора.

Тимати много времени уделяет дочери
Тимати много времени уделяет дочери
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения