Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Батрутдинов жалеет, что не женился

Юморист считает, что мог создать семью еще 20 лет назад. По словам Тимура Батрутдинова, холостяцкая жизнь научила его ценить одиночество и чувствовать себя самодостаточным человеком. Тем не менее, он не отчаивается встретить свою вторую половинку.

29 декабря 2017 10:30096 882
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Резиденту Comedy Club Тимуру Батрутдинову в феврале будущего года исполнится 40 лет. Однако мужчина до сих пор не женился. В 2015-м он принимал участие в реалити-шоу «Холостяк». Несмотря на то, что за его сердце боролись 25 девушек, юморист так и не смог построить крепкие отношения ни с одной из них. Сейчас у финалисток третьего сезона проекта Галины Ржаксенской и Дарьи Кананухи все хорошо в личной жизни – они обрели семейное счастье.

Но сам Батрутдинов пока не может встретить девушку, с которой хотел бы отправиться под венец. Тимур признается, что у него нет каких-то четких критериев и уж тем более завышенных требований к избраннице. Главное, чтобы она принимала его таким, какой он есть. Тем не менее, сейчас шоумен жалеет, что не женился раньше. Тимур Батрутдинов зарегистрировался на сайте знакомств

«Наверное, обзавелся бы семьей в 20 лет, и, может, все повернулось в другую сторону. И не было бы никакого «Холостяка», и даже Comedy Club не было бы. Или я заказывал бы Comedy Club на корпоративы», - признался Тимур.
Тимур Батрутдинов жалеет, что не женился

Батрутдинов не скрывает, что каждый год надеется на судьбоносную встречу, которая изменит его жизнь. Однако теперь юморист предпочитает ничего не планировать и не переживает за свой возраст. По его мнению, становясь старше, он нарабатывает опыт. Тимур Батрутдинов намекнул на скорую свадьбу с Ольгой Бузовой

«Я раньше все четко планировал. Например, жениться и зачать первого ребенка в 27. Но, как известно, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах», - рассуждает Батрутдинов.
Тимур Батрутдинов жалеет, что не женился

Тимур с присущей ему долей иронии признается, что не стремится обзаводиться домашними животными, так как это может еще больше отдалить его от семейной жизни. Однако Батрутдинов привык к одиночеству и чувствует себя вполне комфортно без супруги. Он рассказал в интервью журналу Cosmopolitan, что наслаждается тем, что может все время посвящать только себе.

«Мне хорошо одному. Это может прозвучать ужасно, но я даже получаю от этого удовольствие. Когда есть возможность, люблю остаться наедине с собой, почитать книгу, посмотреть фильм или на приставке поиграть. После конфликтных ситуаций на работе круто побегать и спасти мир», - заявил резидент Comedy Club.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения