Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Батрутдинов: «В сексе я все перепробовал»

Шоумен признается, участие в Comedy Club подарило ему не только любовь зрителей, но и прибавило количество поклонниц. Артист купался в женском внимании, меняя партнерш почти каждую ночь. Однако сейчас Батрутдинов уверяет, что созрел для серьезных отношений.

3 декабря 2019 06:00029 466
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов

41-летний Тимур Батрутдинов признается, что за всю жизнь познакомил родителей только с одной девушкой, причем еще в студенческие годы. Тогда юный артист не мог похвастаться известностью и внушительными гонорарами, поэтому возлюбленная быстро нашла ему замену. «Девушка не была готова превозмогать со мной все тяготы становления. Не оказалась она невестой рядового, которого сделает генералом, а сама уже была генеральшей. В общем, я не подходил», — рассказывал он в YouTube-шоу «А поговорить?».

Все изменилось с появлением в жизни Comedy Club, этот проект мгновенно превратил Тимура в звезду. Став популярным, он без раздумий бросился в объятия поклонниц. «Открылся женский портал, — вспоминает шоумен. — Появилось желание перетоптать всю Россию. Всех девушек хотел-любил. Все это вылилось в единый коллективный разум, и я любил всех вместе. Просто в каждом городе у этой любви было свое лицо».

По словам Батрутдинова, это был период безудержных экспериментов в постели. Артист мог одновременно встречаться с несколькими пассиями, которые не подозревали о существовании соперниц. Однако со временем он устал растрачивать себя на мимолетные романы.

За сердце шоумена борются сразу несколько красоток
За сердце шоумена борются сразу несколько красоток

«Я хочу найти ту единственную, которая заменит всех остальных. Должно откликнуться что-то в сердце, это не математическое, не набор каких-то качеств, которыми должна обладать девушка, — уверяет щоумен. — Я уже все перепробовал: блондинка, брюнетка, учительница, постарше, помладше… Вот такие анкетные данные не срабатывают. Здесь все на уровне химии. Но я слишком часто влюбляюсь, и чувства быстро сгорают».

При этом Тимур отмечает, что знакомство с внушительным количеством женщин только укрепило бы его семейный союз. «У меня было три девушки за один раз. Это не сложно. Мне всегда помогают природная гуттаперчивость и знание нужных точек. Это только с опытом может прийти. Так что моей супруге в плане опытного сексуального партнера повезло», — похвастался ведущий.

Мама артиста уверена, что сын найдет невесту
Мама артиста уверена, что сын найдет невесту

Впрочем, помимо любовных побед у резидента Comedy Club были и разочарования. Батрутдинов рассказал, что нередко девушки пользуются своим положением, чтобы вытянуть крупные суммы из его кармана. Однажды всего на третий день знакомства пассия потребовала у шоумена 100 тысяч рублей якобы погасить долг. А девушка, к которой он питал серьезные чувства, и вовсе оказалась работницей секс-индустрии. «Лечу на корпоратив к олигархам. Тогда у них было такое развлечение: гора запрещенных веществ и самолет с эскортницами. Забегает эта толпа девочек, а среди них — она. У меня, конечно, все обвалилось под ногами», — с горечью вспоминал артист.

Не задались отношения и с победительницей «Холостяка» Дарьей Кананухиной. После завершения проекта ведущий понял, что девушку интересовал не он, а возможность стать известной. «Был момент, который меня всколыхнул, — делился он. — На одном из свиданий она сфоткалась, увидел этот снимок в ее Instagram: (запрещенная в России экстремистская организация) «Вот мы провели свидание с Тимуром, а что было дальше вас не касается...» Я понял, что шоу продолжается».

Видео финала шоу «План Б» с Тимуром Батрутдиновым

Сейчас артист вновь ищет избранницу. В шоу «План Б» за его сердце борются сразу несколько участниц. Батрутдинов уверен, на этот раз удача ему улыбнется. «После «Холостяка» я хоть и скептически отношусь к поиску любви на телевидении, но все равно не отрицаю этот момент — «а вдруг?». Потому что все способы хороши на этой войне любви», — говорил Тимур.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения