Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Родригез: «Мне очень обидно, когда мы говорим «снимай маску»

Второй сезон шоу «Маска» на телеканале НТВ превзошел все ожидания и побил очередные рекорды по просмотрам. Тимур Родригез выступает в качестве члена жюри и наслаждается этим статусом.

6 июня 2021 01:5001 588
Тимур Родригез: «Мне очень обидно, когда мы говорим «снимай маску»
Тимур Родригез

41-летний Тимур, по собственному признанию, кайфует от того, что происходит на сцене. Он всегда с удовольствием приезжает на эфиры, а в оставшиеся дни пытается угадать, кто скрывается под маской. «Мне комфортно в кресле члена жюри, приятно читать отзывы, комментарии людей. Я впервые сажусь за судейский стол, ничего не боясь, и испытываю удовольствие. Ведь раньше я не любил эту работу», — признается певец.

По его словам, очень сложно отгадать того, кто скрывается в костюме того или иного персонажа. Все участники стараются и выкладываются на максимум, и выгонять кого-то всегда тяжело. «Когда мы говорим «снимай маску», мне всегда очень обидно, потому что здесь нет случайных людей», — рассуждает Тимур.

Тимур Родригез: «Мне очень обидно, когда мы говорим «снимай маску»
Тимур наслаждается судейством в шоу «Маска»

В эфире шоу «Русские перцы» артист рассказал, как отгадал Стаса Пьеху, скрывавшегося в Неваляшке. «Я сначала думал, что Пьеха в Крокодиле, а потом пришел на одну из программ и сказал: «Он в Неваляшке». Потому что я переслушал его выступления и сравнил с Гальцевым, на которого мы думали сначала. И понял, что у Юрия не такой английский и не такой богатый вокальный диапазон», — вспоминает Родригез.

Его приятно удивило, что Пьеха может петь настолько «фирменно и вкусно», ведь раньше за ним такого не наблюдалось. Он сделал все возможное для того, чтобы спрятаться за американским вокалом, но его все равно разгадали.

Фото: пресс-служба НТВ, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения