Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Родригез в «Шоумаскгоон»: «Костюшкин смотрелся бы не с микрофоном, а с топором в руках»

В новом выпуске шоу участники удивили новым прочтением всеми любимых хитов и известных песен. Костюшкин исполнил «Сказочную тайгу» группы «Агата Кристи» и выглядел так брутально в образе, что Родригезу пришли на ум неожиданные ассоциации...

2 октября 2021 23:47014 210
Тимур Родригез в «Шоумаскгоон»: «Костюшкин смотрелся бы не с микрофоном, а с топором в руках»
Тимур Родригез

Новая передача НТВ «Шоумаскгоон», пришедшая на смену популярному проекту «Маска», позволила певцам примерить на себя непривычные образы. Юля Паршута показала драматичное прочтение песни про золушку, известной по исполнению Людмилы Сенчиной, Алиса Кокс предстала дивой 80-х с песней Аллы Пугачевой «Алло», а Стас Костюшкин на одно выступление стал рок-звездой.

Перед тем как певец вышел на сцену, ведущий Тимур Родригез поделился забавными наблюдениями: «Вот смотрю на Стаса Костюшкина и понимаю, что он уместнее смотрелся бы не с микрофоном, а с топором в руках. Он такой мощный, что с голыми ногами может на медведя пойти». На что в ответ ему парировал соведущий Тимур Батрутдинов: «Есть шанс, что твои фантазии сейчас воплотятся в жизнь...»

Костюшкин решил отойти от амплуа романтика, который закрепился за ним в дуэте «Чай вдвоем», и выбрал хит «Агаты Кристи» про сказочную тайгу. На сцену он выехал на мотоцикле, а в образе и манере исполнения угадывались идолы рока русской и зарубежной музыки — Илья Лагутенко, Михаил Горшенев из «Короля и шута», Эксл Роуз группы Guns N' Roses.

1 из 12

Участники были восхищены драйвом и энергетикой выступления Костюшкина. Так, Алиса Мон рассыпалась перед коллегой в комплиментах: «Ты настолько заполняешь собой сцену! Вот бывают люди, которые потрясающе поют, но на них не хочется идти. А у тебя всегда будут аншлаги, ты самое настоящее дите при твоем полтосе!»

Гостем программы стал Юрий Стоянов, с которым Костюшкина связывает давняя дружба. Артист с иронией высказался о выступлении исполнителя: «Не было возможности поздравить тебя с 50-летием. У тебя наступает период, когда об этом нужно вспоминать. Хочу посоветовать: будь экономным, будь аккуратным и твоим шуткам появится цена! Но ты безбашенный, за это мы тебя все и любим».

Притом на протяжении всей программы 50-летний Костюшкин поддерживал образ, вел себя так же разнузданно, как и подобает рок-звезде: пускал не всегда удачные шутки в адрес коллег и сыпал колкостями.

Фото: кадр программы «Шоумаскгоон» на НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения