Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимуру Батрутдинову назначили лечение гормонами из-за коронавируса

18 декабря Тимур Батрутдинов попал в больницу с коронавирусной инфекцией. Сообщалось, что легкие комика поражены на 50 процентов. Появились новые данные о состоянии юмориста.

24 декабря 2021 11:40018 329
Тимуру Батрутдинову назначили лечение гормонами из-за коронавируса
Тимур Батрутдинов

Все самое страшное осталось позади — 43-летний шоумен пошел на поправку. Степень поражения легких снизилась, но анализы все еще далеки от нормы. Из-за этого Тимуру назначали гормональную терапию.

Ранее отмечалось, что сатурация у Батрутдинова упала до 95%. По словам медиков, это их особенно обеспокоило, ведь одним из основных осложнений COVID-19 становится вирусная пневмония.

Как известно, Тимур не сразу обратился к врачам и первую неделю лечился дома. Юморист отправился в больницу лишь тогда, когда его состояние совсем ухудшилось.

Тимуру Батрутдинову назначили лечение гормонами из-за коронавируса
Комик не выходит на связь с поклонниками с конца ноября

Последние месяцы шоумен почти не выходил на связь с поклонниками. Батрутдинов признавался, что хочет посвятить время себе или хотя бы потратить его на поиски невесты. Тимур давно мечтает о крепкой семье…

«Публичные отношения, шоу «Холостяк» подпортили мне карму. Потому что все знакомства с девушками начинаются с фразы: «А что на «Холостяке» у вас все по-настоящему? А почему Галину не выбрал? А с Бузовой — правда или пиар?». То есть изначально относятся ко мне как к человеку из телевизора, у которого жизнь — заголовки желтых изданий», — жаловался артист.

По материалам Telegram-канала Mash.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения