Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки: «Меня тошнит от лицемерия людей, которые травят русских детей»

Телеведущая столкнулась с жесткой критикой в свой адрес после высказывания о том, что она — патриотка своей страны. Сейчас в адрес Тины Канделаки сыпятся угрозы, на которые брюнетка старается не обращать внимания.

9 марта 2022 21:20023 038
Тина Канделаки: «Меня тошнит от лицемерия людей, которые травят русских детей»
Тина Канделаки

Канделаки выступает против всякой травли и лицемерия, которое она, к своему большому сожалению, наблюдает вокруг.

«Всемирная толерантность покинула чат. Сама себя отменила. Называйте как хотите, — посетовала 46-летняя телеведущая. — Black Lives Matter, говорили они. А жизни россиян в список значимых больше не входят? Толерантность не распространяется на русских детей, которых травят и бьют в школах за границей? На русских, которых увольняют по всему миру и перестают обслуживать в ресторанах? Наших людей заставляют оправдываться за само их существование, вне зависимости от того, кому они платят налоги и какую политическую позицию поддерживают. Как, по-вашему, это нормально?»

Несмотря ни на что, Тина Канделаки продолжает упорно отстаивать свою позицию и надеется, что в скором времени весь негатив вокруг жителей России останется в прошлом.

«Адекватны ли люди, которые осуждали нас за гомофобию, распространяли идеи феминизма, но забыли про базовое право человека на жизнь и свободу? Я думаю, что ответ очевиден. Меня тошнит от этого лицемерия. Мой директ завален проклинанием моих детей за позицию, которую я отстаиваю. Но, как оказалось, миру абсолютно неважно, чьих детей наказывать. Русский? Получай. Видимо, таковы правила новой этики», — негодует она.

Напомним, недавно Тина Канделаки столкнулась с критикой в свой адрес со стороны участников передачи «Самый умный», которую она когда-то вела. «Участники программы «Самый умный» написали мне письмо с осуждением моей поддержки специальной военной операции на Украине. Письмо это, как мне кажется, запоздало — я его ждала гораздо раньше. Очень жаль, что в сегодняшнюю информационную войну, частью которой являются поддельные ролики, телефонные атаки, боты, рассылки, открытые письма, проявления культуры отмены и ад в комментариях, втянуты все. Включая и детей, и взрослых — даже тех, кто еще вчера был другом или родственной душой, а теперь превратился в заклятого врага», — заявила брюнетка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения