Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки осадила Ксению Собчак и разместила фото с животом без обработки

Телеведущие, бывшие когда-то закадычными подругами, сегодня находятся в состоянии тихой вражды, время от времени «поливая» друг друга в Сети. Например, накануне Тина показала фото в спортивном костюме, демонстрируя пресс. А Ксения увидела, что кадр отредактирован.

13 апреля 2020 19:350134 088
Тина Канделаки осадила Ксению Собчак и разместила фото с животом без обработки
Ксения Собчак и Тина Канделаки

В подписи к снимку Канделаки обратилась к подписчикам и обозначила, какие вредные привычки мешают похудеть. В список из 10 пунктов попали недостаток сна, ежедневный прием алкоголя, отсутствие тренировок, нехватка в рационе овощей и фруктов. Пока некоторые восхищались фигурой Канделаки, другие начали обсуждать, что деревья на втором плане «поплыли» из-за фотокоррекции в области живота.

Ксения собчак не выдержала и прокомментировала снимок коллеги в своем Telegram-канале. «А вот такой лютый фотошоп, чтобы дом покосился и деревья — это только настоящие спортсмены делают, да? Я всегда восхищаюсь наглостью позиционировать себя генеральным директором, когда ты уже два года отстранена от руководства полностью, а также мыслить себя фитнес-гуру при таком весе и телосложении. Вот наглости и правда можно поучиться, а советы по питанию: спасибо, но нет», — отметила Ксения.

Тина Канделаки осадила Ксению Собчак и разместила фото с животом без обработки
Тина показала фотографию в спортивной форме

Канделаки не стала молчать. И поскольку больше всего ее задело высказывание по поводу работы на «МАТЧ-ТВ», она решила упомянуть и телевизионные «заслуги» Ксюши.

«Опять внимание барыни всея Руси к моей персоне не может не радовать и не греть мое самолюбие. Как же все-таки приятно, когда единственная теледива на нашем небосклоне, протыкающая дно рейтингов на канале «Супер», а заодно ведущая блестящего шоу на Первом канале спускается на грешную землю моего Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Спасибо за любовь! Мне даже неловко оставлять ее без ответа/ каюсь оригиналом. Вы же не против, если ваши неподражаемые прелести постоят рядом?» — съязвила Тина, разместив фото ягодиц собчак.

Тина Канделаки осадила Ксению Собчак и разместила фото с животом без обработки
Фото Тины слева без обработки, справа — ягодицы Ксении

Поклонников удручает вражда кумиров, ведь они когда-то были в прекрасных отношениях. Но со временем их пути разошлись. Собчак постоянно хейтит Тину за то, что та не выглядит спортивной и подтянутой, хотя и хвастает этим.

Сама ведущая «Док-Тока» тоже не может отличиться атлетичным телосложением. К тому же на самоизоляции Ксения позволяет себе спиртное и деликатесы, о чем не стесняется сообщать в личном блоге.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения