Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки подаст на Шаца в суд

Тина Канделаки после выяснения отношений с Михаилом Шацем в прямом эфире радио "Коммерсант FM" заявила о том, что собирается подать на телеведущего в суд.

23 декабря 2011 14:00084

Канделаки отказывается работать с Шацем

Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
Архивы пресс-служб

Конфликт между Тиной Канделаки и Михаилом Шацем произошел после того, как телеведущий на Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) обвинил Тину Канделаки в доносе руководству "СТС". По его словам, Тина поинтересовалась у генерального продюсера телеканала Вячеслава Муругова, видел ли тот видеоролик, в котором Михаил Шац призывает приходить на митинг 24 декабря.

Телеведущая поспешила ответить Михаилу в Twitter и согласилась побеседовать с ним в прямом эфире на радио. Тина Канделаки рассказала, что в разговоре с Муруговым не обсуждала видеоролик. Через некоторое время после прямого эфира на радио в блоге Тины Канделаки появилась запись о том, что она собирается судиться с Михаилом Шацем и покинуть телеканал "СТС".

"Так как Вячеслав Муругов оказался в крайне щекотливой ситуации, требовать от него комментариев и переcказа нашего с ним разговора я не могу. Но продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным. Думаю, без восстановления справедливости и правды наше сотрудничество нужно прекратить. А Михаила Шаца я жду в суде. За ложь надо уметь отвечать", - заявила Канделаки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения