Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки прокомментировала уход с поста генпродюсера «МАТЧ ТВ»

В июле 2015-го Тина Канделаки заняла пост генпродюсера «МАТЧ ТВ». Сегодня стало известно, что журналистка освободила эту должность. Ее занял Александр Тащин, работавший ранее редактором канала.

8 сентября 2021 12:15027 123
Тина Канделаки прокомментировала уход с поста генпродюсера «МАТЧ ТВ»
Тина Канделаки

К слову, на днях Канделаки интриговала публику намеками о грядущих переменах. По всей видимости, Тина имела в виду смену рабочей деятельности.

«Планы на сентябрь у меня грандиозные. А еще я приготовила для вас сразу несколько розыгрышей, запуск новых продуктов и обновление уже существующих форматов. Оставьте комментарий, если следите и ждете. А я в долгу не останусь», — делилась 45-летняя брюнетка в личном блоге.

Как оказалось, Канделаки пошла на повышение и стала заместителем гендиректора холдинга «Газпром-медиа». «Это назначение, безусловно, большая ответственность. «Перед нашим холдингом, работающим в высококонкурентной среде, стоят очень амбициозные задачи. Предложение Александра Александровича Жарова (гендиректора «Газпром-Медиа», — прим. «СтарХита») — не меньший вызов, чем запуск телеканала «МАТЧ ТВ» шесть лет назад, и я намерена приложить все силы, чтобы эти задачи были успешно решены», — рассказала Тина Sports.ru.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения