Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки раскрыла свои тайные маршруты в Москве

Поклонники могут пообщаться с телеведущей ранним утром на пробежке.

19 августа 2014 10:300
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая и бизнес-леди Тина Канделаки не скрывает своей любви к спорту. Регулярные репортажи из тренажерного зала, демонстрация новых упражнений, видеоуроки, советы, информация о тренерах, и конечно, фото идеального пресса, занимают в ее «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) не меньше места, чем пресловутые «лифтолуки». Ради тренировки Тина готова вставать очень рано даже в выходные дни, ну а в будни и вовсе посвящает утренние часы спорту.

Сегодня Кандеалки подробно рассказала о маршруте своих пробежек. Оказалось, что встретить звезду, одетую в обтягивающую форму и кроссовки довольно просто, ведь географию своих перемещений Тина не скрывает: двигается вдоль набережной Москва-реки, сначала по нескучному саду, затем по парку Горького, и наконец, по парку Музеон. Фото из этих мест она разместила в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), красноречиво призывая следовать ее примеру. Так что фанаты, которые не поленятся завести будильник хотя бы на 8 утра, вполне могут составить ей компанию. Правда, познакомиться с Тиной будет довольно трудно: во-первых, придется продемонстрировать действительно впечатляющую скорость, а во-вторых, обратить на себя внимание звезды, которая предпочитает бегать в наушниках под музыку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения