Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки села на диету Дюкана

19 мая 2014 10:000115
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Тина Канделаки ежедневно занимается спортом, а также придерживается здорового питания. Однако этого ей показалось мало: бизнес-леди решила сесть на диету Дюкана.

«Короче, подруга уговорила сесть на Дюкана. Я всю жизнь на диетах, не ем после 18.00, не ем мясо и т.д., но эту диету еще не пробовала. Пошел 3-й день. Жить можно. Старик Дюкан вполне себе жизнеспособен», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Суть диеты французского врача Пьера Дюкана заключается в том, чтобы употреблять белковую пищу: мясо, птицу, рыбу, субпродукты, яйца, молочную продукцию. Придерживаясь специально разработанного рациона можно сбросить до 20 килограммов. По этому принципу худели многие голливудские звезды, например, Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус, Жизель Бундхен.

Подписчики Канделаки тут же отреагировали на пост звезды. Одни заметили эффект от диеты, другие поинтересовались, что же ест Тина, если она не употребляет мясо, а также зачем ей ограничивать себя в питании, ведь она активно тренируется. Нашлись и те, кто сидел на диете Дюкана. Кому-то удалось избавиться от лишних килограммов, а кто-то подорвал себе здоровье. «Этой диетой я сорвала себе печень и поджелудочную. Будь осторожна. Эта диета коварна», - предупредила одна из подписчиц.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения