Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки выйдет замуж в 2014 году

27 декабря 2013 10:300
Тина Канделаки выйдет замуж в 2014 году
Тина Канделаки выйдет замуж в 2014 году
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Тины Канделаки

Тина Канделаки может выйти замуж уже в 2014 году. По крайней мере, именно такое событие предсказал телеведущей и безнесвумен Дед Мороз. «И напоследок...Дед Мороз хотел дать розу, а потом попросил автограф… Посмотрел внимательно и сказал, что я выйду замуж в 2014. Убегала от него, как могла», - посетовала Тина в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), разместив фото развеселого волшебника. Судя по всему, перспектива нового брака ей совсем не улыбается.

Не раз Канделаки в своих интервью уверяла, что вполне довольна текущим положением дел. Таинственно намекая на то, что у нее есть поклонники, которых она, однако, не представляет широкой публике, она особенно упирала на статус одинокой женщины, главная ценность которой – свобода. Ухажера Канделаки не видела даже ее семья.А пока Тина примеряет свадебные платья и мечтает о личном самолете - причем эту амбициозную цель она намерена воплотить в жизнь сама.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения