Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки: «Я не прихожу на передачу Соловьева, но Запад делает из меня значимую фигуру»

Тину Канделаки внесли в санкционные списки такие страны, как США и Канада. Но топ-менеджер не спешит расстраиваться и с юмором реагирует на происходящее.

18 октября 2022 15:3005 314
Тина Канделаки: «Я не прихожу на передачу Соловьева, но Запад делает из меня значимую фигуру»
Тина Канделки

Тина впечатлена, что ее персону знают во властных кругах западных стран. Звезда не скрывает своего удивления по этому поводу.

«Дорогие друзья, в целом я не участвую в глобальной политической дискуссии, не посещаю политические передачи — вы меня не видите у Соловьева, не выступаю с заявлениями. Родину я поддерживаю как и любой нормальный гражданин. Не более того. Но меня каким-то уникальным образом западная власть активно вовлекает в политическую повестку, делая из меня значимую фигуру в зоне российской пропаганды, за что большое спасибо, потому что, например, при моем личном участии телеканал «Матч ТВ» стал одним из лучших телевизионных спортивных каналов в мире.

Я искренне считаю, что многое из того, что мы делаем в жанре развлечений, должно носить характер soft power. В целом, когда я смотрю на все, что я сделала, исходя из тех санкций, которые мне назначают, есть некоторое несоответствие, потому что я еще даже не начинала таковую активность, чтобы получать столь «важные вознаграждения», но большое спасибо за столь высокую политическую оценку значимости моей фигуры», — поделилась 46-летняя Канделаки в личном блоге.

Тина Канделаки: «Я не прихожу на передачу Соловьева, но Запад делает из меня значимую фигуру»
Тина прекрасно себя чувствует и под санкциями

По всей видимости, после всего этого Тина Канделаки с головой окунется в большую политику. По крайней мере, сама она уже думает об этом.

«Пожалуй, мне надо активнее включаться в политику, потому что западные партнеры, как я вижу, меня отдельно выделяют, замечают, «награждают». Я даю честное слово, что обязательно включусь в яркую политическую дискуссию: есть и что рассказать, и что показать, и кого отметить. Этим я буду активно заниматься не только в своем Telegram, но и всеми доступными мне способами, поэтому большое спасибо. Продолжаем работу, санкций много не бывает!» — съязвила она.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения