Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки задумалась о плюсах беременности

Звезда убеждена, что интересное положение придает женщине много сил. Неоднозначное высказывание Тины Канделаки вызывало особый интерес ее поклонников. Многие решили, что знаменитость не просто так заговорила о беременности.

15 марта 2016 23:0009 270
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Тина Канделаки часто довольно часто публикует в микроблоге фотографии со своих спортивных тренировок, подавая пример многочисленным подписчикам. Звезда старается всегда держать свое тело в тонусе, несмотря на напряженный рабочий график. Генеральный продюсер «Матч ТВ» не осталась равнодушна к допинг-скандалу в российском спорте. Звезда даже посвятила этой теме несколько постов в Сети, объясняя свою позицию и спрашивая точку зрения подписчиков. На прошлой неделе Канделаки поддержала теннисистку Марию Шарапову, в чьей допинг-пробе был обнаружен запрещенный препарат мельдоний. «Мария - великая спортсменка, и никакой мельдоний это не перечеркнет, - заявила Тина. - В спорте высоких достижений есть правила и политика. Если нарушаешь правила и тебя ловят, включается политика. Судить не обывателям, решать не обывателям».

Канделаки также выяснила, что гормон ХГЧ, который выделяется при беременности, уже давно используется как допинг для спортсменов. «Некоторые спортсменки даже специально беременели, чтобы достичь высоких результатов в соревнованиях! Спрошу у специалистов про эту теорию. Интересно. Беременной заниматься точно круто. Энергии гораздо больше», - отметила Канделаки.

Канделаки регулярно занимается спортом
Канделаки регулярно занимается спортом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Эти слова вызвали мгновенную реакцию среди ее подписчиков. Некоторые не постеснялись отметить, что сама Тина Канделаки находится в интересном положении, объяснив свои догадки некоторыми изменениями в ее лице.

Одни подписчицы поддержали версию продюсера о силе женщин, которые находятся в интересном положении, другие, наоборот, считают, что беременным вредны тяжелые нагрузки, так как это может спровоцировать выкидыш или навредить здоровью будущего малыша.

К слову, не так давно Канделаки также спровоцировала разговоры о беременности. В преддверии восьмого марта она опубликовала фотографию, сделанную в телецентре «Останкино». На снимке Тина держит в руках плюшевого медведя в спортивной форме. Однако внимание фанатов звезды привлек отнюдь не игрушечный зверь. Подпись к фотографии оказалась весьма интригующей. «Федерация хоккея России мне прозрачно намекнула, что пора рожать третьего. Я, в целом, не против. Хотелось бы мальчика с задатками хоккеиста», - поделилась своими планами Канделаки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения