Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Тернер определилась с датой свадьбы

11 июля 2013 12:000
Тина Тернер
Тина Тернер
Источник:
Allover

В марте текущего года стало известно, что 73-летняя Тина Тернер выходит замуж за 57-летнего музыкального продюсера Эрвина Баха, с которым они знакомы 27 лет. Тогда певица лишь поделилась радостной новостью, но решила не раскрывать всех секретов. Прошло почти четыре месяца, и представителям СМИ удалось разузнать новые подробности: журналисты выяснили, что свадьба певицы состоится буквально на днях – 15 июля.

Церемония бракосочетания пройдет в замке звезд на берегу Цюрихского озера в Швейцарии. Пара проживает в этой стране с 1998 года, а совсем недавно Тернер сдала все необходимые экзамены и получила швейцарский паспорт.

Кроме того сообщается, что чернокожая легенда облачится в платье именитого дизайнера: певица наденет творение Armani, которое она выбрала во время июньской поездки в Милан. Также свои наряды готовят и приглашенные гости: будущие супруги попросили близких и друзей прибыть на свадьбу во всем белом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения