Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тине Канделаки не хватает денег на элитную квартиру

Телеведущая призналась, что до сих пор живет в съемном доме и у нее нет денег на то, чтобы купить недвижимость. Но в скором времени она планирует взять ипотеку, чтобы приобрести дорогостоящую квартиру.

24 февраля 2019 00:0008 617
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

До недавних пор Тина Канделаки являлась владелицей элитных апартаментов в столичном районе Крылатское. Но еще два года назад она переписала эту квартиру стоимостью более ста миллионов рублей на своего сына Леонтия, а сама переехала в просторный особняк, который находится в престижном Подмосковье.

Телеведущая проводила много времени в загородном доме, обустроила его по своему вкусу и даже сделала ремонт. Но на днях выяснилось, что бизнесвумен не является собственницей особняка, а лишь арендует его.

«Причина проста: такой дом стоит очень дорого, поэтому мне проще его снимать, — пояснила звезда. — Более того, в ближайшее время я планирую взять ипотеку, чтобы купить новую квартиру. И тоже потому, что она очень дорогая!»
Тина Канделаки с сыном Леонтием
Тина Канделаки с сыном Леонтием
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Это заявление звезды показалось странным для многих поклонников звезды, которые были уверены, что она является очень состоятельным человеком. Напомним, что Тина Канделаки уже достаточно давно стала высокооплачиваемой телеведущей, а затем получила должность генерального продюсера канала «Матч ТВ». Также она запустила линейку собственной косметической продукции и является владелицей ресторана в центре столицы. Да и сама Тина в свое время признавалась, что может себе позволить дорогие покупки.

Бизнесвумен всегда гордилась тем, что является законопослушным гражданином и платит налоги со всех заработков. «Я рада, что все, у кого есть капитал, должны объяснять его происхождение. Это вещь необходимая и многих отрезвляющая, поскольку за последние 20 лет капитал зарабатывался очень быстро, но в эпоху диджитализации невозможно спрятать источник его происхождения», — подчеркивала звезда.

Тина Канделаки на недавнем отдыхе на горнолыжном курорте
Тина Канделаки на недавнем отдыхе на горнолыжном курорте
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что телеведущая всегда позиционировала себя как сильную женщину, которая всего добилась сама. Канделаки признается, что из-за напряженной работы у нее зачастую не хватает времени на сон и полноценный отдых. Поклонники телеведущей уверены, что в скором времени она сможет решить квартирный вопрос и обзавестись собственным жильем. Правда, сама Тина Канделаки пока не сообщила, когда она собирается брать ипотеку и как долго планирует ее выплачивать.

По материалам 7 дней.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения