Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ТНТ закрыл шоу Павла Воли «Импровизация»

Стало известно, что в связи с новой концепцией будет закрыто шоу «Импровизация», а также «Импровизация. Команды». Появится ли вместо этого проекта что-то новое, пока не сообщается.

5 декабря 2022 19:5875120 282
ТНТ закрыл шоу Павла Воли «Импровизация»
в «Импровизации» комикам приходилось острить экспромтом

О закрытии проекта сообщили комики Антон Шастун, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Арсений Попов. При этом они попросили публику не грустить из-за этого, ведь у них еще будет концерты и проекты в Сети.

Многие из вас сейчас, возможно, просто сидят со слезами на глазах. Не надо этого делать. Просто пришло время двигаться дальше. Мы всегда придумаем что‑то новое, этим и займемся дальше. Мы переделаем старое, придумаем что‑то новое и будем развивать всеми любимое.

Как оказалось, участники шоу «Импровизация» узнали о решении ТНТ закрыть шоу еще в начале осени, но решили никому не говорить до окончания проекта.

Буквы Т, Н, Т исчезнут, а мы — нет.

Напомним, впервые проект вышел на телеканале ТНТ в 2016 году, было снято восемь сезонов. Главной фишкой шоу было то, что участники придумывают шутки по ходу шоу без какого-либо сценария. Ведущим был Павел Воля, а также несколько приглашенных звезд.

Позже продюсеры канала ТНТ прокомментировали решение о закрытии шоу. По их словам, эфир живет по своим законам и «Импровизация» не показывала тех рейтингов, которых от нее ждали.

«Более того, в этом году юмору действительно пришлось непросто, и мы много раз говорили о том, что юмористической составляющей телеэфира необходима перезагрузка», — говорится в официальном сообщении.

Также руководство канала подчеркнуло, что в скором времени представит новые проекты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения