Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Том Хэнкс осиротел

Мать голливудского актера скончалась в возрасте 84 лет. Том Хэнкс объявил о печальной новости на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). Теперь обоих родителей артиста нет в живых. Отец звезды умер более двадцати лет назад.

13 июля 2016 23:0002 415
Том Хэнкс
Том Хэнкс
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)

Том Хэнкс поделился с поклонниками печальной новостью. Накануне в возрасте 84 лет скончалась мать известного голливудского актера. Дженет Мэрилин Фрейджер не стало 12 июля. Артист, который на днях отпраздновал 60-летие, не может прийти в себя от горя. Его отец ушел из жизни еще в 1992-ом, и мать все эти годы была для сына самым близким человеком.

На своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) оскароносный актер написал трогательное сообщение, которое посвятил маме. Он опубликовал фото Дженет в молодости и сделал сентиментальную подпись. «Кто эта красавица? Моя мама, — сказал Хэнкс. — Она помогла изменить столько жизней. Очень много жизней. Сегодня мы простились с ней. Покойся с миром, мама».

Супруга Тома Рита Уилсон тоже посвятила памяти Дженет трогательное сообщение. «Эта прекрасная леди дала жизнь моему мужу и еще троим детям, — написала женщина. — Спасибо ей за то, что произвела на свет мою любовь. Сейчас она покоится с миром».

Мать голливудского актера была очень красивой в молодости
Мать голливудского актера была очень красивой в молодости
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что в семье Тома Хэнкса лишь недавно наступило относительное спокойствие. В конце прошлого года нашелся сын актера Чет, который ранее загадочно исчез. 25-летний молодой человек постоянно попадает в разные неприятные истории. Он устраивает драки в ночных клубах, может даже разгромить номер в отеле. Виной всему пагубные привычки юноши - Чет публично признавался в пристрастии к наркотикам. Впрочем, сын Хэнкса говорил, что он на пути исправления.

Когда Чет наконец объявился, он оставил эмоциональное видеообращение на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Я хотел бы прояснить ситуацию, ввиду того, что мое имя часто мелькало в медиа, мол, что я исчез без вести, или меня похитили… Так вот, я находился в реабилитационной клинике, - признался сын Хэнкса. – Я пытался собрать себя по частям, и мне удалось это сделать. Понимаете, о чем я говорю?»

Стоит отметить, что родители не сердились на Чета. Они стараются поддержать его в непростой жизненной ситуации и придать ему стимул для выздоровления. К счастью, молодой человек вернулся в семью и начал новую жизнь. А могло все зайти очень далеко. «Я продавал кокаин и нюхал его так много, что уже не мог дышать через нос, - признавался Чет. – Нет ничего выдающегося в том, что с каждым днем ты приближаешься к тюрьме или смерти».

Сын Тома Хэнкса воссоединился с семьей
Сын Тома Хэнкса воссоединился с семьей
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения