Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Том Хэнкс рассказал о борьбе с серьезным недугом

9 октября 2013 16:500
Том Хэнкс
Том Хэнкс
Источник:
Alloverpress

Актер Том Хэнкс рассказал, что страдает сахарным диабетом второго типа (его также называют инсулиннезависимый диабет). Признание артист сделал в эфире телевизионного шоу Дэвида Леттермана.

Как оказалось, с высоким уровнем сахара Хэнкс борется с 36 лет (сейчас ему 57 лет).

«Врач сказал мне: «Вы знаете, что повышенный сахар у вас был уже в 36 лет? Так вот, теперь у вас диабет второго типа», - сказал Хэнкс в интервью.

Вместе с тем доктор предложил Хэнксу выход из положения: если актеру удастся похудеть и весить столько же, сколько он весил в школе, то развитие заболевания можно будет предотвратить. «Ну, тогда у меня будет диабет второго типа, потому что я никак не смогу так сильно похудеть», - ответил Том Хэнкс.

Вес актера постоянно колеблется, ведь ему приходится то полнеть, то худеть в зависимости от ролей.

Том Хэнкс известен работами в фильмах «Форрест Гамп», «Зеленая миля», «Терминал», «Спасти рядового Райана» и многих других. За главные роли в картинах «Форрест Гамп» и «Филадельфия» актер был удостоен премии «Оскар».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения