Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Том Круз носит стринги во время съемок

19 августа 2013 15:30063
Том Круз
Том Круз
Источник:
Allover

О Томе Крузе, который всерьез озадачился поиском новой подруги, стали известны новые подробности: по данным источника, близкого к звезде, голливудский актер во время съемок носит исключительно стринги.

Все дело в том, что Крузу важно чувствовать «комфорт и гибкость» во время выполнения трюков. Именно поэтому 51-летний актер выбирает для работы нижнее белья особого покроя из мягкого эластичного материала. Известно, что Том немного смущается из-за того, что вынужден прибегать к такому методу в своем возрасте. Однако Круз настолько серьезно относится к своему ремеслу, что каждый раз переступает через себя.

К слову, ранее уже появлялась информация, что актер предпочитает женскую косметику. Еще в 2010 году Круз начал пользоваться сыворотками для лица, очищающими лосьонами и увлажняющими кремами Кэти Холмс. Кроме того экс-супруга научила звезду наносить тональный крем, чтобы сделать цвет лица более свежим, и подкрашивать ресницы тушью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения