Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тома Хэнкса с женой выписали из больницы после лечения от коронавируса

Поклонники переживают за судьбу любимого артиста, который заразился вирусом нового типа. К счастью, сын Хэнкса сообщил, что сейчас его звездные родители идут на поправку. Недавно пара вернулась домой, правда, все еще остается на карантине.

17 марта 2020 15:0009 072
Тома Хэнкса с женой выписали из больницы после лечения от коронавируса
Том Хэнкс с супругой Ритой Уилсон

Люди во висм мире паникуют перед риском стать жертвой опасного заболевания, который, как выяснилось, не щадит даже первых лиц государств и знаменитостей. Недавно в числе зараженных оказались 63-летний Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон. Пара находилась на съемках в Австралии и неожиданно почувствовала недомогание. Фанаты всерьез обеспокоены судьбой артиста.

К счастью, сын артиста Честер Хэнкс успокоил общественность, сообщив в микроблоге, что родители уже выписались из больницы. Он также поблагодарил неравнодушных, которые выразили слова поддержки в их адрес. «Они все еще находятся на карантине, разумеется, но чувствуют себя намного лучше», — рассказал звездный наследник.

Светлана Лобода отменила тур по Германии, Валерий Леонтьев взял творческую паузу, а Леди Гага не выходит из дома – как коронавирус меняет планы звезд

Напомним, что о госпитализации супругов стало известно еще пять дней назад. «Мы чувствовали себя немного уставшими, как при простуде, были также боли в теле. У Риты был небольшой озноб, который то исчезал, то появлялся. Наблюдалась небольшая температура. Как положено, мы оба прошли тесты на коронавирус, и они оказались положительными», — делился Хэнкс с пользователями Сети.

Тома Хэнкса с женой выписали из больницы после лечения от коронавируса
Супруги вместе с 1988 года

На карантин отправилась и вся съемочная группа, которая работала над фильмом об Элвисе Пресли. Тому Хэнксу в этой картине досталась роль менеджера легендарного исполнителя. Дата премьеры байопика планировалась на осень будущего года, однако в связи с последними событиями она, скорее всего, сдвинется на неопределенный срок. Режиссер Баз Лурман расстроен этим фактом, ведь он очень трепетно подходит к этой работе, особенно тщательно подошел к кастингу.

«Я знал, что не смогу снять этот фильм, если бы мы не подобрали подходящий актерский состав, — говорил он. — Мы тщательно искали актера, способного естественно двигаться и вокальные качества которого могли бы соответствовать несравненному Элвису. Также это должен быть именно то, кто передаст внутреннюю уязвимость музыканта».

Известно, что Хэнкс не единственный голливудский актер, который столкнулся с COVID-19. Вчера о заражении рассказал звезда фильма «Темная башня» — Идрис Эльба. «Я чувствую себя хорошо, у меня пока нет симптомов заболевания, но я нахожусь в изоляции. Оставайтесь дома и будьте прагматичными. Не паникуйте», — обратился к фанатам актер.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения