Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Топор войны зарыт. Настя Ивлеева дала интервью Иде Галич

Совсем скоро в шоу Иды Галич появится особенный гость — Настя Ивлеева. Звезды поговорят на откровенные темы и даже обсудят причину своего конфликта.

27 мая 2021 14:00024 522
Топор войны зарыт. Настя Ивлеева дала интервью Иде Галич
Настя Ивлеева и Ида Галич

В далеком 2017 году Ида Галич и Анастасия Ивлеева были подругами не разлей вода. Они вместе вели музыкальные премии и снимали контент для Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Однако после того как Ида вышла замуж и родила ребенка, она практически перестала общаться с приятельницей.

Звездам регулярно задают вопросы, касающиеся их взаимоотношений. По всей видимости, звезды Сети решили ответить всем и сразу. Так, Галич опубликовала видео, в котором Ивлеева дает ей интервью. В анонсе звучит провокационный вопрос: «Настя, почему ты не общаешься с Идой?»

Ида Галич. Почему перестала дружить с Ивлеевой, обиделась на Бузову и развелась с мужем

Разумеется, новость о воссоединении подруг вызвала бурную реакцию у фанатов. Многие даже выразили надежду на то, что в будущем Анастасия и Ида снова начнут создавать общий контент.

Напомним, что в 2020-м между телеведущими произошел публичный конфликт. Тогда Галич похвасталась высокими доходами и заявила, что способна зарабатывать большие деньги и без популярных у блогеров гивов. Ивлеева тут же решила, что камень брошен в ее огород, поэтому резко ответила Иде в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Девушки пару дней выясняли отношения, но вскоре ситуация себя исчерпала.

На юбилее Ивлеевой Галич не присутствовала, поскольку у нее были важные рабочие дела. Настя в свою очередь проигнорировала пышный праздник Иды. Тогда казалось, что звезды никогда не наладят нормальные отношения, но теперь очевидно, что поклонники слишком драматизировали.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения