Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Требующий от Пелагеи половину гонораров Иван Телегин потратит 50 миллионов на свадьбу

В начале мая «СтарХит» выяснил, что Иван Телегин сделал предложение руки и сердца новой возлюбленной Марии Гончар. Влюбленные счастливы и активно готовятся к будущему торжеству. Сегодня стало известно, когда именно состоится свадьба.

27 мая 2021 21:30043 282
Требующий от Пелагеи половину гонораров Иван Телегин потратит 50 миллионов на свадьбу
Пелагея и Иван Телегин

О том, что Иван Телегин крутит роман с бизнесвумен Марией Гончар, публика узнала, когда тот еще состоял в браке с певицей. Долгожданный развод с Пелагеей спортсмен получил в декабре прошлого года, а уже этим летом он вновь свяжет себя узами брака. «Ваня и Маша уже назначили дату свадьбы. Они хотят пожениться в августе», — делятся инсайдеры.

В окружении пары говорят, что хоккеист устроит для невесты масштабное торжество и потратит в общей сложности около 50 миллионов, существенная часть средств уйдет только на декор, флористику и аренду банкетного зала.

«Прибавьте к этому платье невесты. Наряд от именитого дизайнера уровня Зухаира Мурада будет стоить от 7 до 14 миллионов рублей. Угощение тоже влетит в копеечку. Средний кейтеринг на одного человека стоит на таких богатых застольях от 50 тысяч рублей. А на банкет они наверняка позовут не менее 300 человек», — говорила продюсер Алина Красная.

Требующий от Пелагеи половину гонораров Иван Телегин потратит 50 миллионов на свадьбу
Спортсмен познакомился с родителями избранницы

Между тем 29-летний Телегин до сих пор ведет судебные разбирательства по разделу имущества с бывшей женой. Спортсмен собирается получить от артистки половину ее прибыли за выступления. «Заседание перенесли на 3 июня, так как в суд до сих пор не поступила часть ответов на многочисленные запросы Телегина по доходам от выступлений и съемок Пелагеи. Хоккеист претендует на все гонорары, полученные группой, за три года брака с артисткой», — говорил «СтарХиту» адвокат певицы Филипп Рябченко.

«Лгал жене о доходах»: скандальные подробности раздела имущества Пелагеи и Ивана Телегина

Друзья хоккеиста при этом уверяют, что певица якобы надеялась вернуть экс-избранника. Впрочем, сама Пелагея старается не обращать внимание на сплетни и сконцентрировалась на воспитании общей с Телегиным дочери Таисии.

К слову, звездной блондинке даже удалось установить дружескую связь с Евгенией Ноур, бывшей избранницей спортсмена и матерью его сына. «Мы общаемся с ней, присылаем друг другу фотографии наших детей, — говорила исполнительница. — И очень мечтаем о том, что когда-нибудь их познакомим. Евгения очень красивая девушка, замечательная мама, у нее все хорошо, она счастлива. У нас нет никаких конфликтов, никакой драмы. А вот кому скоро прилетит бумеранг и за что — жизнь покажет».

Требующий от Пелагеи половину гонораров Иван Телегин потратит 50 миллионов на свадьбу
Таисия родилась в январе 2017 года

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения