Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тренер «Зенита» Сергей Семак женился на бывшей супруге в Италии

Футболист устроил церемонию бракосочетания на озере Комо. Как оказалось, ранее Сергей Семак развелся с Анной, с которой они были многодетной семьей. Теперь они вновь узаконили отношения.

8 октября 2019 22:00020 611
Сергей Семак
Сергей Семак

В Италии прошло бракосочетание главного тренера «Зенита» Сергея Семака и Анны. Ранее они много лет жили вместе, но выяснилось, что пара оформляла развод. Над макияжем и образом невесты трудился визажист Сердар Камбаров, известный многим по шоу «Перезагрузка». В качестве локации для торжества был выбран отель «Вилла д'Эсте».

В ответственный день Анна очень нервничала. Эмоциями после официальной части она поделилась в социальной сети. «Я до последнего тянула со свадебной клятвой, чем порядком заставила нервничать организаторов. Моя помощница Лиза грозилась, что если не соберусь с духом, то будет все, как я не люблю: «корабли любви», «дорогие молодожены» и так далее по традиционному сценарию ЗАГСа. Два последних дня перед свадьбой я провела одна: прошла пешком больше двадцати километров, погрузившись в глубокие размышления, как будто до последнего оставляя себе мысль, что моя свободная воля не зависит ни от дат, ни от потраченных на торжества усилий, могу и передумать. Может передумать Сергей. Важно, что это решение стало для нас обоих осознанным, зрелым. Взяв за точку отсчета наших новых отношений первое июня 2019 года, я анализировала все, что с нами произошло девятнадцатью годами ранее: как изменились мы, наши чувства, отношение к жизни, друг к другу. Я благодарна судьбе за этот тяжелый отрезок моей внесемейной жизни, который позволил мне выйти из собственного тела и поменять точки зрения, помог вылупиться из яйца, в котором я долгие годы пряталась, не желая брать на себя ответственность, взрослеть», — отметила Анна.

На торжестве присутствовали дети Семака, как от Анны, так и от предыдущих браков. Семейные фотографии с праздника показали в Сети друзья пары. Среди гостей на мероприятии была замечена Светлана Бондарчук.

Напомним, что Сергей Семак сделал Анне предложение в самолете во время перелета из Петербурга в Милан, где они летом решили провести отпуск. Главный тренер позвал женщину замуж по громкой связи.

«Несмотря на то что у нас уже семь детей, сегодня я хочу сделать своей любимой официальное предложение. Анна, ты выйдешь за меня замуж?» — делилась избранница тренера его речью.

Большая семья Сергея Семака
Большая семья Сергея Семака

У Семака было семь детей: Илья от первого брака, живущий в Москве, и шесть наследников от жены Анны — Майя, Семен, Иван, Варвара, Савва и Илария. Однако в 2016 году они удочерили Таню, девочку с ограниченными возможностями. Инициатива исходила от Анны. «Когда поняла, что больше здоровье не позволяет вынашивать малышей, решилась взять ребенка из детдома. Подождала, пока младшей дочери Иларии исполнится 3 года, и стала изучать сайты с анкетами сирот», — говорила жена тренера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения