Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Трофим: «Поющие блогеры – фастфуд, который завтра забудут»

Артист не понимает популярных блогеров, которые, не имея соответствующего образования, пытаются заявить о себе на сцене как вокалисты. Сергей Трофимов считает эти старания напрасными, ведь, по его словам, звезд соцсетей все равно быстро забудут.

27 мая 2021 18:0002 663
Трофим: «Поющие блогеры – фастфуд, который завтра забудут»
Сергей Трофимов

Трофим скептически относится к творчеству блогеров и называет их звездами-однодневками.

«Поющие блогеры — это фастфуд: он сегодня выпущен, а завтра его забудут. А есть группа Pink Floyd, которая останется на века, потому что там — творчество. Это разные вещи. Если человека с рождения кормить фастфудом, он даже не будет знать, что существует борщ с пампушками или котлеты по-киевски со сложным гарниром. Он так и будет брать бургеры и бороться за их качество», — заявил 54-летний артист на пресс-завтраке «Радио Шансон».

Напомним, недавно музыкант стал фигурантом громкого скандала из-за дочери Лизы, которая дошла до финала детского «Голоса». Как выяснилось, исполнитель изначально был категорически против участия наследницы в музыкальном шоу Первого канала.

«Я говорил: «Доча, не надо… Одно дело, когда у тебя есть проект коммерческий, другое дело, когда ты участвуешь в этих шоу. Смысл-то какой? А грязи сколько выльют, мама дорогая!». Вот теперь пишут, что все своих детей пихают. А что делать, если она поет с утра до ночи? Мне ее что, в математическую школу запихивать?» — сетовал Сергей Трофимов.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения