Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Троянова назвала причину разрыва с Сигаревым: «Перестала бухать и увидела, что мы отдаляемся друг от друга»

Яна Троянова и Василий Сигарев прожили вместе больше десяти лет. Их пара казалась одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Однако в 2020 году они приняли решение жить раздельно.

15 июля 2023 01:001335 974

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Настоящий материал (информация) произведен и распространен иностранным агентом YouTube-шоу «вДудь» либо касается деятельности иностранного агента YouTube-шоу «вДудь». 18+

Троянова назвала причину разрыва с Сигаревым: «Перестала бухать и увидела, что мы отдаляемся друг от друга»
Яна Троянова и Василий Сигарев

Василий Сигарев объяснял расставание простым охлаждением чувств. Мол, Яна перестала любить его как мужчину. Однако, по словам актрисы, проблемы в отношениях были намного глубже.

«Когда я перестала бухать, увидела, что мы отдаляемся друг от друга. Мы с Васей все-таки были пьющей парой — давай это прямо так называть. Нам было очень прикольно. Мы делали свое кино, бухали, постоянно пьяные гоняли по фестивалям. И моя трезвость означала, что я должна чем-то пожертвовать. Этой жертвой был Вася. Я выбрала себя. Потому что поняла, у нас уже не получается быть на одной волне», — откровенничала она в YouTube-шоу «вДудь».

Троянова назвала причину разрыва с Сигаревым: «Перестала бухать и увидела, что мы отдаляемся друг от друга»
46-летний Сигарев признался, что ходил к психиатру после расставания

Звезда не сразу приняла решение расстаться. Троянова на протяжении нескольких лет вела здоровый образ жизни и наблюдала, как меняется их союз. «Я первой вышла на разговор о том, что нужно завязывать. Это был очень хороший разговор. За все поблагодарила и сказала, что мне нужно пойти дальше. Но не было посыла о том, что он где-то застрял», — делилась актриса.

Разрыв прошел на мирной ноте. Бывшие возлюбленные поддерживают общение и отмечают: даже новые партнеры не смогут разорвать эту связь. «Мы до утра разговаривали, прощались. Мы были абсолютно честны и счастливы, что вышли на такой уровень, чтобы сказать: „Давай пойдем дальше врозь“. Это не означало какой-то развод, распил. Мы офигенно расстались. Мы сейчас хорошие друзья, это родной любимый человек. Любовь не проходит — меняет форму. Когда я протрезвела, поняла, что мне нужно себя выбирать. Иначе я погибну при том же Васе. Я не нужна ему буду спившаяся. Мне шаг оставался», — говорила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения