Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Целлюлит и обвисшая кожа. Дана Борисова ужаснула фигурой без фотошопа

Телеведущая Дана Борисова не из тех, кто прячет свое тело после набранных килограммов. Блондинка смело обнажилась перед камерой, продемонстрировав располневшую фигуру.

30 октября 2021 23:00054 356
Целлюлит и обвисшая кожа. Дана Борисова ужаснула фигурой без фотошопа
Дана Борисова

На пике телевизионной карьеры журналистка выглядела стройной красоткой, ее долгое время считали секс-символом. Однако за последние годы внешность 45-летней экс-ведущей «Армейского магазина» сильно изменилась. Борисова заметно располнела и обзавелась целлюлитом.

В личном блоге Дана опубликовала откровенные кадры в черном купальнике. На одном снимке, как призналась сама Борисова, есть ретушь — звезда выглядит достаточно стройной и подтянутой, как в былые времена. На другом же фото Борисова предстала без малейшей обработки.

«Ох, давненько я подобные фотки не выставляла! Если честно, то реально подзабыла, какие позы на снимке приличные, а какие — нет. Фотошоп присутствует и только ноги! Дальше — полный натюрель», — подчеркнула теледива.

Целлюлит и обвисшая кожа. Дана Борисова ужаснула фигурой без фотошопа
Журналистка не раз заявляла, что она за бодипозитив — за право комфортно ощущать себя своем теле при любом внешнем виде

К слову, Борисова увлеклась модным движением «бодипозитив» с тех пор, как располнела. Все же вид запущенного целлюлита Даны и обвисших коленей стал неожиданностью даже для фанатов, которые ее обожают. Поклонники дивы разделились на два лагеря: одни восхищаются ее смелостью и честностью, другие же в ужасе пишут нелестные комментарии. «Я за естественное старение!»; «Красотка как и всегда»; «Выглядишь супер», — пишут ее преданные фанаты. Другие поклонники возмутились от увиденного: «Фотошоп не помешает!»; «При такой зарплате можно же за ногами ухаживать!»; «Коленки ужасные».

Дана Борисова: «Меня сложно назвать хорошей мамой: я много работала или страдала от ломок и депрессий»

Взгляд на новые стандарты красоты, за которые борются последователи бодипозитива и сама Дана, не разделили многие поклонники телеведущей. В то же время, немало женщин почувствовали, что они такие не одни и даже у самых знойных звезд бывают недостатки.

Целлюлит и обвисшая кожа. Дана Борисова ужаснула фигурой без фотошопа
Фото звезды без фотошопа

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения