Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Цена счастья Светланы Пермяковой: потеря близких, аборты и неудачный брак

Биография комедийной актрисы полна трагических моментов. Светлане Пермяковой прекрасно удаются комедийные персонажи, но реальная жизнь звезды «Интернов» полна драмы.

1 июля 2017 16:51013 624
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пожалуй, нет сегодня ни одного человека, который не знал бы Светлану Пермякову. Блестящая комедийная актриса, создавшая в кино и на сцене ярких персонажей, успешная телеведущая. 45-летняя Светлана Пермякова – настоящее воплощение жизнелюбия и оптимизма. И несмотря на то, что судьба далеко не всегда была благосклонна к ней, Пермякова ее благодарит.

Глядя на Любочку из «Интернов», зрители умирают от смеха. Но реальная жизнь актрисы полна драмы. Она потеряла всю семью – родителей и трех братьев, искала любовь в Интернете. Вышла замуж за человека, страдающего алкоголизмом и к тому же ВИЧ-инфицированного, с желанием родить от него ребенка, но впервые стала мамой только в сорок лет.

Первая трагедия в семье Светланы Пермяковой произошла еще до ее рождения. Третий сын ее родителей, двухлетний Андрей погиб от удара током. Через какое-то время после похорон мама Светланы, Валентина Иосифовна забеременела, но рожать больше женщина не хотела.

«Мама поехала на аборт, но папа поймал ее на остановке и сказал: рожай», - рассказывает Светлана Пермякова.
14-летняя Светлана Пермякова со своими родителями
14-летняя Светлана Пермякова со своими родителями
Источник:
Кадр из передачи «Секрет на миллион»

17 февраля 1972 года в семье родилась девочка, которой будет суждено пережить всех своих близких. Когда Светлане было 15 лет, умер ее брат Василий, которому на тот момент было всего 25. Третий брат Сергей скончался в 2010 году, немного не дожив до 50-летия. «В Перми было очень жаркое лето, Сергей выпил какой-то нехороший алкоголь и умер. Это был мамин первенец, и после его ухода она стала угасать на глазах», - вспоминает актриса. В ноябре 2011 года Валентины Иосифовны не стало. Папа Светланы, Юрий Васильевич пережил жену всего на четыре года. Светлана Пермякова оправдалась за жизнь отца в доме престарелых

«Я как-то разговаривала с мамой на кухне, спрашивала ее, боится ли она смерти, она ответила: нет, я знаю, кто меня там будет встречать. Она очень скучала по своим ребятам, по сыновьям», - говорит Светлана Пермякова.

Как признается актриса, к тому, что осталась совсем одна, без поддержки семьи, она научилась относиться философски.

«Я часто говорила своим родителям, что я их люблю. Я хотела насытить их своей любовью. Маме я сказала в гроб, что забеременела. Надеюсь, она меня услышала», - продолжает актриса.

Светлана Пермякова никогда не скрывала, что беременность, в результате которой в 2012 году у нее родилась дочка Варя, не была у нее первой. В молодости звезда сделала два аборта с интервалом в два года. Как и многие ее коллеги, актриса отказалась от радости материнства ради карьеры.

Ближе к 30 годам она загорелась желанием родить ребенка. Но к тому времени рядом не было любимого мужчины. Светлана Пермякова попробовала найти единственного с помощью Интернета. Через какое-то время она вышла замуж за Евгения Бодрова, который оказался ВИЧ-инфицированным, большим любителем выпить и к тому же человеком нетрадиционной ориентации. Через месяц жизни в постоянных скандалах и вранье, Светлана Пермякова, искренне хотевшая родить ребенка от Евгения, развелась с ним. Свой брак с этим мужчиной актриса объясняет страхом одиночества. ВИЧ-инфицированный муж Светланы Премяковой пытался ее убить

«В тот период я очень хотела что-то изменить в жизни. Желание обрести любимого человека, стать нужной кому-то были так сильны, что небеса послали мне такого человека», - говорит Пермякова.
Брак Светланы Пермяковой и Евгения Бодрова продержался всего месяц
Брак Светланы Пермяковой и Евгения Бодрова продержался всего месяц
Источник:
Кадр из передачи «Секрет на миллион»

В 2014 году бывший и единственный муж Светланы Пермяковой Евгений Бодров умер от СПИДа.

Актрисе все же есть за что благодарить этого мужчину. Именно Бодров познакомил Светлану Пермякову с будущим отцом ее дочери Максимом Скрябиным. Молодые люди были друзьями. Пермякова не скрывает, что влюбилась в юношу, который был моложе нее на 17 лет.

«В этом году нашему знакомству 10 лет, благодаря Максиму я разводилась с мужем с счастливыми глазами. Я и сейчас счастлива. Перестаньте меня жалеть», - говорит Светлана Пермякова.
Цена счастья Светланы Пермяковой: потеря близких, аборты и неудачный брак

А Максима она сегодня благодарит за самый ценный подарок, который он ей сделал – за дочку Варю.

Цена счастья Светланы Пермяковой: потеря близких, аборты и неудачный брак
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения