Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Цены не мизерные, залы не маленькие»: Максим Галкин* гордится гонорарами за границей

Иноагент Максим Галкин продолжает покорять русскоязычную публику по всему миру и уверяет, что прилично получает за свои концерты. Правда, в это мало кто верит.

12 октября 2022 11:101931 136

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

«Цены не мизерные, залы не маленькие»: Максим Галкин* гордится гонорарами за границей
Максим Галкин

Еще недавно считалось, что Максим Галкин дает выступления в небольших залах, да и билеты расходятся по невысокой цене. 46-летний шоумен поспешил опровергнуть это мнение, заявив одному из недоброжелателей, мол, у него все более чем хорошо.

«Цены не мизерные, зал не маленький. Так что плохонькая вы гадалка, не видите даже то, что есть!» — ответил супруг Примадонны, которого, судя по всему, слова подписчика о неудачах за границей очень задели.

«Цены не мизерные, залы не маленькие»: Максим Галкин* гордится гонорарами за границей
Звездная семья разорвала связи с родной Россией

Напомним, в конце февраля Максим Галкин принял решение уехать за границу. Чуть позже стало известно, что он лишился рекламных контрактов и работы на Первом канале. Общественность посчитала его предателем, а артист в свою очередь поспешил высказаться по этому поводу.

«Не упрекайте меня в предательстве. Предательства здесь нет. Вы в голове разграничьте «власть» и «родину». Я всегда это различал. И есть люди, которым я верен всегда. Для меня нет границ, есть зритель, зал и сцена», — рассуждал он.

Недавно с Россией распрощалась и Алла Пугачева. Она забрала детей с элитной школы Подмосковья и обосновалась в Израиле. По слухам, 73-летняя артистка получила гражданство этой страны. «Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за любовь и поддержку, за умение отличать правду от лжи. Молюсь о вас и мире на Святой земле. Я счастлива!» — делилась Примадонна.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения