Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Цискаридзе анонсировал свой дебют в качестве ведущего шоу «Сегодня вечером» вместо Максима Галкина

Новый выпуск шоу на Первом канале выйдет в конце недели. У передачи появился новый ведущий вместо эмигрировавшего в Израиль мужа Примадонны.

2 мая 2022 12:15055 886
Цискаридзе анонсировал свой дебют в качестве ведущего шоу «Сегодня вечером» вместо Максима Галкина
Николай Цискаридзе и Максим Галкин

В конце февраля Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой и детьми уехал в Израиль. Из-за своей политической позиции юморист лишился в России не только рекламных контрактов и концертов, но и работы на Первом канале. Телеканал уже нашел замену Галкину в шоу «Сегодня вечером» и выбор руководства «Первого канала» стал для многих полной неожиданностью.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

На днях источник сообщил «СтарХиту», что ведущим первого после долгого перерыва выпуска передачи «Сегодня вечером» станет Николай Цискаридзе. И сегодня знаменитый хореограф подтвердил это.

Цискаридзе анонсировал свой дебют в качестве ведущего шоу «Сегодня вечером» вместо Максима Галкина
Николай Цискаридзе гармонично смотрится на новом месте

В своем Telegram-канале Цискаридзе анонсировал первый выпуск шоу «Сегодня вечером» со своим участием. Шоу выйдет в эфир Первого канала в эту субботу, 7 мая, и, судя по анонсу, будет приурочено к 9 мая. В гости в студию к Николаю придут Николай Расторгуев, Родион Газманов и Наталья Варлей.

Кстати, руководство Первого канала еще не решило, останется ли Николай Цискаридзе в проекте на постоянной основе или нет. Все будет зависеть от того, насколько он впишется в формат программы. Помимо Цискаридзе телеканал рассматривает еще несколько кандидатов на место Галкина. Возможно, в итоге будут выбраны несколько ведущих, которые будут менять друг друга.

Фото: Legion-Media, стоп-кадр нового выпуска «Сегодня вечером»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения