Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Цискаридзе: «На ТВ меня пригласили как выдающегося персонажа. А у них у всех нет профессии, они – никто»

Несколько недель назад Николая Цискаридзе начали обсуждать с двойной силой. Дело в том, что артист балета заменил Максима Галкина в передаче «Сегодня вечером» на Первом канале. Педагог рассказал, как чувствует себя в роли ведущего.

10 июня 2022 04:00116 994
Цискаридзе: «На ТВ меня пригласили как выдающегося персонажа. А у них у всех нет профессии, они – никто»
Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе стал вести различные передачи, когда добился высот в своей профессии. То есть, пиариться на ток-шоу артист балет не собирался и не собирается. При этом с удовольствием взялся за программу «Сегодня вечером», в которой звезды обсуждают интересные темы.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«В телевизор я попал, будучи народным артистом РФ. Меня на телевидение пригласили как выдающегося персонажа в своей профессии, а не как 20-летнего мальчика, которого привели раскручивать. У меня к этому другое отношение. Для меня любое участие в шоу — это удовольствие, это гарнир, потому что есть основанное блюдо — моя профессия. А у них у всех нет, они только гарниром занимаются! У них нет основной профессия, они — никто, и это очень страшно!» — заявил 48-летний артист балета.

Цискаридзе: «На ТВ меня пригласили как выдающегося персонажа. А у них у всех нет профессии, они – никто»
Артист балета заменил Максима Галкина в шоу «Сегодня вечером»

Напомним, сперва передачу на Первом заморозили, как и другие развлекательные шоу, а потом некоторое время решалось — кто же заменит Максима Галкина на посту ведущего. По слухам, помимо Цискаридзе на место претендовали Нонна Гришаева и Александр Олешко.

Галкин, к слову, нашел работу за рубежом — юморист дает концерты в Израиле, а позже планирует поехать и по другим странам.

«У меня будет много концертов по всему миру, надеюсь, и в России, — надеется 45-летний юморист. — Начинается мой большой тур по Израилю. Уже много дней нет билетов в кассе, а желающие прийти — на мой концерт остаются. Все это время мы искали возможности. Мы нашли единственный свободный зал, поэтому я с радостью объявляю — еще один, 16 заключительный концерт состоится в городе Ашдод. Добро пожаловать! Буду с нетерпением ждать встречи».

По материалам 5-tv.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения