Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Цискаридзе о хейте шоу «Сегодня вечером»: «Делаю так, как умею я, и ни под кого не подстраиваюсь»

Не утихают споры вокруг программы «Сегодня вечером», показы которой возобновили на Первом канале. Теперь шоу ведет Николай Цискаридзе, сменивший на этом посту Максима Галкина

16 июня 2022 04:0018 044
Цискаридзе о хейте шоу «Сегодня вечером»: «Делаю так, как умею я, и ни под кого не подстраиваюсь»
Николай Цискаридзе

Последние несколько лет Галкин был ведущим шоу — чаще всего один, иногда в паре с Юлией Меньшовой. Но после публичной критики спецоперации по защите Донбасса, его отстранили от работы. Какое-то время «Сегодня вечером» не выходило в эфир, а праздничный выпуск к 9 мая показали уже с участием Цискаридзе.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Ничего нового, я работаю ведущим с 2001 года — с тех самых пор, как меня пригласили на Первый канал в программу «Взгляд». Но, конечно, я не бываю там регулярно: все-таки у меня есть основная профессия, которая занимает все мое время. В программе «Сегодня вечером» было много замечательных ведущих: и Андрей Малахов, и Юлия Меньшова, и Максим Галкин. Каждый делал эту работу сообразно своему вкусу и темпераменту», — говорит Николай Максимович.

Цискаридзе о хейте шоу «Сегодня вечером»: «Делаю так, как умею я, и ни под кого не подстраиваюсь»
Цискаридзе сменил Максима Галкина в популярном шоу Первого канала

Ректор академии Вагановой пользуется заслуженной популярностью в культурной сфере — он сам танцевал на лучших сценах мира, последние 10 лет преподает будущим звездам, да еще и имеет большой опыт. Кажется, выбор его на роль ведущего прекрасный, вот только критика в адрес Цискаридзе летит постоянно, да и рейтинги говорят, что пока программе далеко до прошлых цифр. Сам же экс-танцовщик, похоже, спокойно относится к этому.

«Я тоже стараюсь делать ее так, как умею я. У каждого человека свой характер. Я ни под кого не подстраиваюсь, а просто слушаю, что говорят режиссер и редактор — над этой программой уже много лет трудится слаженная команда. Я ведь артист балета — мы всегда умеем безукоризненно подчиняться воле режиссера и хореографа», — объясняет свою позицию легенда.

По материалам Woman.

Фото: Legion-Media, кадр из программы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения