Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Цивин: «Дрожжина – единственная преступница в России. Она всех старух минирует и отнимает квартиры»

После смерти Алексея Баталова развернулась настоящая война за его наследство. Цивин и Дрожжина незаконно завладели имуществом, принадлежащим семье артиста. Теперь адвокату и актрисе перед судом предстоит ответить за свои деяния.

17 февраля 2022 18:30026 356
Цивин: «Дрожжина – единственная преступница в России. Она всех старух минирует и отнимает квартиры»
Наталья Дрожжина и Михаил Цивин

На днях в Замоскворецком суде состоялось очередное слушание по делу о мошенничестве с имуществом Алексея Баталова. Не обошлось без происшествий — перед самым началом поступило сообщение, якобы здание заминировано. Неужели это план, чтобы сорвать тяжбу? Михаил Цивин высказался по этому поводу.

«Я не минировал здание суда. Это, наверное, Дрожжина — больше же некому. Она — единственная преступница сегодня в России. Всех старух минирует и отнимает квартиры», — съязвил адвокат в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

По словам юриста, ни он, ни его супруга к махинациям не причастны. Как отметил Цивин, вдова легендарного актера все время лжет. «Гитана Леонтенко стала еще богаче. Недвижимость, которую мы для нее купили, подорожала на 30 процентов. У Наташи из-за всего этого четыре остановки сердца было, начиная с июня 2020 года. Наталья Георгиевна у нас пенсионер-инвалид. Вот и все», — добавил Михаил Семенович.

Цивин: «Дрожжина – единственная преступница в России. Она всех старух минирует и отнимает квартиры»
Алексей Баталов умер в 2017 году

Чем закончится громкая история пока непонятно. Недавно вдове Баталова и ее дочери Марии вернули жилье, сейчас же Леонтенко хочет справедливости. Если причастность Цивина и Дрожжиной будет доказана, то им грозит до 10 лет колонии. К слову, против супругов-мошенников уже выступил нотариус Дмитрий Бублий (он признался, что с ошибкой оформил договор ренты наследницы покойного Алексея Владимировича).

Тем временем Михаил Семенович уверяет, что пойдет на крайние меры, если его посадят в тюрьму. «Что буду делать, когда признают виновным? Застрелюсь!» — заявил юрист.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения