Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Цой: «За костюм, в котором выступал на шоу «Маска», попросили 2 миллиона. Верните мне моего Льва!»

Анатолий Цой участвовал в первом сезоне шоу «Маска» на НТВ. Музыкант не только блестяще дошел до финала, но и стал победителем проекта — его Лев поразил каждого. Правда, костюм, в котором выступал певец, ему так и не отдали.

1 мая 2022 21:00018 483
Цой: «За костюм, в котором выступал на шоу «Маска», попросили 2 миллиона. Верните мне моего Льва!»
Анатолий Цой

Маску Льва Анатолий выбрал сам. По словам певца, хищник с пышной гривой его тотемное животное, поэтому он на нем и остановился. Кроме того, Цой без раздумий отдал за шикарный костюм несколько миллионов.

«Когда предложили поучаствовать в «Маске», подумал: «Что за цирк? Яйцо, Петух какие-то…» За мой костюм попросили бабки — два миллиона рублей. Верните мне мой костюм! Мне обидно, что не отдали его. Самое тяжелое на проекте было — молчать. Ты просто был, как мумия. Штрафы там бешеные!» — поделился эмоциями 32-летний артист в YouTube-шоу «Ночной контакт».

А ведь родные Анатолия сразу догадались, что он скрывается под костюмом огненного Льва. «Мама меня спалила после второго выпуска, — уточнил исполнитель. — Ей еще соседи сказали: «Вашего сына по телевизору показывают!» Она включает и понять не может, где сын. Там волки какие-то, олени… Но мама послушала, и точно. Звонит мне, спрашивает: «Ты Лев?» А я отвечаю: «Что? Да, я родился под знаком Льва». Она мне: «Тебя показывают по телеку». А я отвечаю: «Да нет, это не я, у меня дела».

Цой: «За костюм, в котором выступал на шоу «Маска», попросили 2 миллиона. Верните мне моего Льва!»
Лев победил в первом сезоне

К слову, Цой и не думал, что станет лучшим в первом сезоне, ведь его конкурентами были Лариса Долина, Алексей Глызин, Лена Катина и другие.

«До последнего у меня были сомнения, что я смогу выиграть, потому что очень крутые и достойные участники. Ларису Александровну Долину также раскусили практически с самого начала все участники и жюри. С ней, конечно, соревноваться было очень сложно, но в какой-то момент я отпустил эту мысль и подумал — будь что будет. Понятно, что я безумно счастлив, что победил. Но Ларису Александровну я бы вообще оставил за рамками каких-то оценок, потому что она в своей жизни уже победила и победила во многом. Она народная артистка, и этим уже все сказано. Для всех участников было огромной честью выступать с ней на одной сцене, и это был некий мастер-класс для всех нас, за что ей огромное спасибо», — заключил музыкант.

Фото: социальные сети, пресс-служба НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения