Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тульские соседи Татьяны Брухуновой: «Ей Петросян еще в 10 классе нравился»

Внезапный развод юмориста стал неожиданностью для его поклонников. Еще больше шокировало публику новое увлечение Евгения Вагановича — молодая помощница Татьяна, которая вскоре стала его женой.

21 декабря 2020 09:00010 557
Тульские соседи Татьяны Брухуновой: «Ей Петросян еще в 10 классе нравился»
Татьяна Брухунова

75-летний Евгений Ваганович не скрывает, что счастлив с Татьяной Брухуновой. Возлюбленная подарила ему настоящую семью, родив сына Вагана. Пара вместе занимается воспитанием мальчика. Кроме того, им помогает и мама Татьяны, которая специально приехала из Тулы, чтобы поддержать дочь.

В родном городе о замужестве Брухуновой знают все соседи. Они, к слову, признаются, что ничуть не удивлены. «Ей Петросян нравился еще в 10 классе, она говорила об этом», — вспоминает знакомая семьи в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Таким образом, получается, что Таня уже давно поставила себе цель — отправиться в Москву и покорить сердце легендарного шоумена.

Но Татьяна предпочитает держать при себе подробности личной жизни. А вот скрывать от подписчиков снимки малыша молодая мама даже не думает. «Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я — мама!» — признавалась ранее она.

Тульские соседи Татьяны Брухуновой: «Ей Петросян еще в 10 классе нравился»
Петросян счастлив вновь стать отцом

Напомним, что к молодой помощнице Петросян ушел от Елены Степаненко, с которой прожил вместе порядка 30 лет. Экс-супругам не удалось мирно расстаться, они много конфликтовали и делили имущество.

«Они не живут вместе уже 15 лет. Евгений Ваганович, предложил Степаненко поделить все поровну, несмотря на то, что Петросян на протяжении всей их совместной жизни являлся и является основным источником дохода. Но Елена Григорьевна почему-то считает, что ей должна достаться большая часть», — рассказывал адвокат юмориста Сергей Жорин.

У Евгения Вагановича также есть дочь Викторина, рожденная в первом браке. Поговаривают, что она неохотно общается с 31-летней Татьяной, зато прекрасно ладит с бывшей супругой юмориста.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения