Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Турецкий певец Таркан сыграл свадьбу с поклонницей

Убежденный холостяк впервые пошел под венец в 43 года. Церемония вступления в брак Таркана и его избранницы состоялась на вилле звезды в окружении родных и близких исполнителя. Более пышное торжество певец обещает устроить в ближайшие дни.

2 мая 2016 14:30026 479
Таркан и его избранница Пинар Делек
Таркан и его избранница Пинар Делек
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Суперзвезда турецкого шоу-бизнеса, исполнитель всемирно известного хита Kiss Kiss Таркан на днях распрощался со своей холостяцкой жизнью. 43-летний певец женился на своей поклоннице Пинар Делек, с которой познакомился еще в 2008 году на концерте в Германии. Красавица пришла к звезде за кулисы и очаровала завидного жениха настолько, что ради нее, прослывший убежденным холостяком Таркан решил изменить свой статус свободного мужчины. В конце прошлого года Таркан попросил руки и сердца у родителей Пинар, которые живут в Кельне. И только после того, как они дали свое согласие на брак 30-летней дочери со звездой шоу-бизнеса, была назначена дата свадьбы.

Церемония бракосочетания состоялась в минувшую пятницу, 29 апреля, но достоянием общественности стала только в первые дни мая. Известно, что все проходило в роскошном саду на вилле Таркана, расположенной в фешенебельном районе Стамбула Тарабая. Молодые провели обряд никях в соответствии с мусульманскими обычаями. На церемонии присутствовали не больше сорока человек – только родные и близкие пары. Сообщается, что в самое ближайшее время Таркан, который известен своими баснословными гонорами, устроит более масштабное и пышное торжество – уже по светским традициям.

Церемония проходила в роскошном саду на вилле Таркана
Церемония проходила в роскошном саду на вилле Таркана
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Женитьба Таркана – яркое подтверждение того, что даже самый заядлый холостяк может изменить своим убеждениям, если встретит ту самую девушку. Ведь до Пинар певец был ярым противником официальных отношений и говорил, что вступить в брак его может заставить только беременность его пассии. Впрочем, турецкие издания пишут, что поп-исполнитель сделал Пинар предложение под давлением матери, которая давно мечтала, чтобы ее сын женился. «Таркан выполнил требование матери», - с такими заголовками вышли газеты на родине суперзвезды в день его свадьбы.

Стоит отметить, что в Турции Таркан известен как «Принц Поп-Музыки» за влияние на страну своими шоу во время концертов. Певец выпустил несколько платиновых альбомов, распроданных количеством около 19 миллионов экземпляров. Он является владельцем музыкальной компании «HITT Music». Таркан — единственный артист, сумевший стать известным в Европе, не спев ни одной песни на английском языке. Музыкальный портал «Rhapsody» признал Таркана ключевым артистом в истории европейской поп-музыки.

После встречи с Пинар Таркан изменил своим принципам убежденного холостяка
После встречи с Пинар Таркан изменил своим принципам убежденного холостяка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения