Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Турецкий секс-символ Бурак Дениз расстался с девушкой

Бурак Дениз не смог смириться со свободолюбивым нравом своей возлюбленной Дидем Сойдан. На днях турецкие СМИ облетела новость о расставании звезд.

26 октября 2021 06:30018 000
Турецкий секс-символ Бурак Дениз расстался с девушкой
Бурак Дениз

Слухи об отношениях Бурака Дениза и Дидем Сойдан появились еще в начале года. Тогда сообщалось, что актер без ума от избранницы. При этом Дидем никогда не могла похвастаться безупречной репутацией. Модель часто публиковала откровенные снимки, которые смущали ее возлюбленного.

Как стало известно журналистам, именно контент с сексуальным подтекстом стал одной из причин разрыва. Якобы Дениз потребовал от Сойдан, чтобы она стала вести себя скромнее, но модель отказалась. В итоге влюбленные решили не продолжать отношения.

Звезды расставались и раньше. Летом Дениз и Дидем серьезно поссорились, из-за чего не общались несколько дней, но тогда им удалось помириться. Теперь же, по сведениям журналистов, о возобновлении романа не идет и речи.

В одном из недавних интервью Дидем Сойдан рассказывала, что близкие также недовольны ее поведением. «Мои родственники давно потеряли надежду. Буквально вчера они сказали мне, что понимают: замуж я не выйду. Однако стали убеждать родить. Я высказала сомнения в правильности данного решения, так как не уверена, что ребенок полноценно сможет расти без отца. Тем не менее родные убеждают меня в том, что помогут с воспитанием малыша», — делилась Дидем.

Турецкий секс-символ Бурак Дениз расстался с девушкой
Дидем всегда имела скандальную репутацию

Бурак Дениз прославился, когда работал моделью. Именно тогда он завоевал звание турецкого секс-символа. В последние 10 лет красавчик посвящает себя покорению кино. Популярность пришла к нему после сериалов «Прилив» и «Любовь не понимает слов».

30-летний актер неоднократно признавался, что мечтает создать семью и стать отцом. Вот только пока в личном плане Дениза преследуют неудачи.

По материалам RusTurkey.com

Фото: кадр из сериала «Марашанец», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения